↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
УНИКАЛЬНЫЙ СЕРВЕР ОТ КОМПАНИИ FUJITSU

УНИКАЛЬНЫЙ СЕРВЕР ОТ КОМПАНИИ FUJITSUСерверное оборудование, используемое отдельными компаниями, предопределяет производительность, скорость обработки данных и функционал существующей цифровой инфраструктуры. В этом отношении наиболее оптимальным решением будет высокопроизводительный стоечный сервер primergy rx1330 от Fujitsu. Это оптимальный вариант соотношения стоимости/функционала/производительности, прекрасно подходящий для малых или средних компаний, бюджет которых ограничен. Следовательно, внедрение такого серверного решения в цифровую инфраструктуру принесет им немало пользы.

Ключевые преимущества

Инженеры компании сумели добиться хороших результатов при создании серверов данной модификации. Среди преимуществ данного оборудования необходимо выделить:

●        экономичность расхода электроэнергии;

●        полный функционал;

●        эффективность при решении задач разной сложности;

●        гибкость конфигурации.

Сервера легко интегрируются в существующую инфраструктуру, легко управляются и масштабируются при необходимости.

Техническая структура

Сервера primergy rx1330 представляют собой производительное и функциональное оборудование, которое работает синхронно с качественными процессорами марки Intel. Четырехслотная структура для оперативки позволяет пользователям наращивать память по мере текущих потребностей. Максимальная емкость оперативной памяти достигает 32 ГБ. Предусмотрели разработчики модельного ряда и функции ECC, отвечающей за коррекцию кода памяти в случае ошибок. А pGFX-подсистема позволяет обрабатывать мультимедийные файлы. Графическая система интегрирована в структуру серверов.

Возможности расширения

Создатели линейки позаботились о максимальной модернизации аппаратной конфигурации каждой модели. С этой целью они оснастили сервера тремя PCIe-слотами для расширения. Это позволило поднять уровень защиты данных, а также расширить сферы использования серверного оборудования.

Предусмотрены в серверах и отсеки для накопителей 2,5-SAS/SATA и поддержка функции горячей замены. Позаботились инженеры и о расширении коммуникационных возможностей данного серверного оборудования. Скорость передачи информации достигла 1 Гб/сек. Имеют устройства и поддержку ускорения. По уровню защиты инвестиций такие модели сопоставимы со стоечными серверами.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...