↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровской детской поликлинике обрушилась потолочная плитка

Все произошло сегодня утром. Линия потолочной плитки обрушилась на первом этаже детской поликлиники.

В это время в очереди в регистратуру и гардероб стояли люди. Среди них были и взрослые и дети. К счастью, пострадавших нет. Люди смогли оперативно покинуть место ЧП.

Как отмечают сотрудники поликлиники сразу после обрушения были приняты меры по безопасности. Главный вход закрыли, а место происшествия огородили лентой. Для посещения оставили небольшую территорию около регистратуры.

 

По нашей информации сотрудники поликлиники начали замечать разрушение плитки еще в начале недели. На место была вызвана бригада рабочих, которые проводили капитальный ремонт детской поликлиники. Но они в свою очередь не торопятся исправлять ошибки. Только после настоятельных просьб пообещали приехать на объект сегодня после обеда.


Со слов главного Врача Назаровской районной больницы будет проводиться служебная проверка. Виновные понесут ответственность.

 

Напомним, ремонт завершили в поликлинике зимой этого года. Там прошли масштабные работы. Появились новые кабинеты специалистов – светлые просторные, оснащённые всем необходимым оборудованием и инструментами, а также с новой мебелью. Также новые двери, гардероб, современная стойка регистратуры, электронное расписание работы врачей и даже видеонаблюдение.

 

В Назаровской  детской поликлинике обрушилась потолочная плиткаВ Назаровской  детской поликлинике обрушилась потолочная плиткаВ Назаровской  детской поликлинике обрушилась потолочная плитка
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

Там прошили масштабные работы.

Видно плохо прошили! ag

Ольга13.10.2021
+1

Когда вернут детского фтизиатра в детскую поликлинику?!

111114.10.2021
+2

Подарю азбуку,
У нас в городе все работы так проходят ag ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...