↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Флешмоб безопасности» объединил жителей отдаленного поселка

В Назаровском районе жители Красной Сопки стали не только зрителями, но и участниками флешмоба по безопасности дорожного движения.

 

В этот день все было обычно. На детской площадке играли дети, гуляли мамы с колясками, дворник подметал листву, а рядом школьники занимались физкультурой. Скорее всего необычным могло показаться только одно – участковый уполномоченный полиции с главой сельсовета играют в шахматы в разгар рабочего дня. Неожиданно в центр площадки пришел настоящий клоун с магнитофоном, включил музыку и начал танцевать. Постепенно к клоуну начали присоединяться и дети, и продавцы из магазина, школьники и даже дворник. В разгар танца подъехал свадебный картеж, и невеста с женихом тоже присоединились к зажигательному танцу. В завершении такого флешмоба участковый полиции и глава сельсовета прошли по площади, держа большой плакат «ПДД для нас закон! Очень важен в жизни он!» Этот плакат флешмоберы разместили на самом видном месте площади, как напоминание о необходимости постоянного соблюдения правил дорожного движения. Музыка остановилась и все приступили к своим обычным делам и занятиям.

 

Сотрудники ГИБДД отметили, что именно эти несколько минут, которые собрали многих жителей поселка Красная Сопка вместе – и как зрителей и как участников, позволили каждому задуматься о важности безопасного поведения на дороге и улице, на которых нет различий между детьми или взрослыми, главами или дворниками –здесь закон Правил един и его должен соблюдать каждый!

 

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

«Флешмоб безопасности» объединил жителей отдаленного поселка«Флешмоб безопасности» объединил жителей отдаленного поселка«Флешмоб безопасности» объединил жителей отдаленного поселка
«Флешмоб безопасности» объединил жителей отдаленного поселка«Флешмоб безопасности» объединил жителей отдаленного поселка
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...