↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новый заведующий стадионом «Шахтёр» пообщался с корреспондентами и выдержал странный экзамен

Новый заведующий стадионом «Шахтёр» пообщался с корреспондентами и выдержал странный экзаменНовый заведующий стадионом «Шахтер» вступил в должность 2 августа. За это время ему удалось подробно ознакомиться с предстоящей работой. Новым руководителем спортивного объекта стал 24-летний Денис Сильченков. Стадион «Шахтер» теперь возглавляет молодой специалист. Впервые Денис Олегович дал интервью местным журналистам. Телеканалу Пирамида ТВ стало известно, что спортивное учреждение — это не первое место руководящей должности Дениса Сильченкова. До этого в его подчинении была некоммерческая организация центр социального обслуживания «Алые паруса».  Сейчас у нового руководителя много планов по модернизации спорта в Назарове.

 

«Мы планируем развивать каток: залить хороший лед, расширить прокат. Участвовать в грантах, чтобы развивать зал. Планируем постепенно своими силами сделать ремонт. Хотим это все поддерживать в хорошем состоянии», - сообщил Денис Олегович.

 

Новый заведующий окончил техникум. Сейчас Денис Сильченков получает высшее образование. Ему предстоит руководить техническим персоналом и тренерским коллективом в составе 8 человек. К слову, во время интервью руководителю пришлось выдержать странный экзамен от корреспондента одного из телеканалов нашего города. Задавались вопросы, которые совершенно не относятся к его должностным обязанностям. Так Денису Олеговичу пришлось отвечать, кто построил этот спортивный объект, кто такой Семенков, а также несколько раз молодого руководителя спросили, чего он добился в культуре и спорте.

 

Эти вопросы никак не относятся непосредственно к работе Дениса Сильченкова, и вряд ли могут повлиять на дальнейшую работу Дениса Олеговича. А вот предвзятое отношение журналистов может напугать новых молодых специалистов.

 

Добавим, молодых руководителей в нашем городе мало. Так в УГХ Николай Матвеев проработал около 2 лет в должности исполняющего обязанности руководителя, но так и не стал директором. Удастся ли новому руководителю спортивного комплекса «Шахтер» продержаться долгое время на своей должности будет зависеть от того, даст ли местная власть проявить свои способности молодому специалисту. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Молодая курочка24.09.2021
+20

Да, молодым в нашем городе непросто особенно с такими то журналистами. Нет кадров-плохо, есть -гоните.
Удачи тебе, Денис! Город ещё узнает на что способна молодежь!

+3

Автору статьи. Вопросы журналиста как раз и относятся к его должностным обязанностям, ибо как человек не имеющий специальных знаний, занимающийся ранее соцобслуживанием, может руководить техническим персоналом, а тем более тренерским составом. Техникум за плечами-это конечно показатель, но явно недостаточный. Мне например, тоже хотелось бы поподробней узнать, что это за фигура, откуда она взялась, и какими познаниями владеет, поскольку мне не безразлично, в каком состоянии будет лед этой зимой.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...