↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
На трассе между Назарово и Ачинском произошло ДТП с участием пяти автомобилей

Накануне в Ачинском районе произошло массовое ДТП. На трассе Ачинск-Ужур-Троицкое на 10 километре в аварию попали сразу 5 автомобилей.

 

21 сентября в районе восьми часов вечера мужчина 1970 года рождения, двигаясь из Назарово в сторону Ачинска на автомобиле IVECO совершил столкновение с ехавшим впереди него автомобилем ГАЗ, который двигался на сцепке с ГАЗ-430100. ГАЗ уехал в кювет, а буксируемый автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «BMW». За рулем находилась женщина 32 лет. Пострадала и еще одна машина. «MAZDA» двигалась из Ачинска в Назарово. ЗА рулем иномарки находился мужчина 1975 года рождения.

 

По информации пресс-службы краевой ГИБДД, в результате автоаварии пострадали водитель ГАЗ-430100 и его 16-летний пассажир. Сейчас подросток госпитализирован, а водителю назначено амбулаторное лечение.  Также травмы получили пассажиры «BMW» и «MAZDA».

 

Добавим, во время аварии движение мимо проезжающих транспортных средств было затруднено. По дороге были рассыпаны бревна, которые вез ГАЗ 430100. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

 

Водителям стоит быть внимательнее на дорогах, соблюдать правила и скоростной режим. Особенно осторожными на загородных трассах необходимо быть в ненастную погоду.

 

Фото: группа ВКонтакте "Ачинск, общественное движение"

На трассе между Назарово и Ачинском произошло ДТП с участием пяти автомобилейНа трассе между Назарово и Ачинском произошло ДТП с участием пяти автомобилейНа трассе между Назарово и Ачинском произошло ДТП с участием пяти автомобилей
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...