↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы активно отдают свои голоса на выборах

Идёт третий день выборов. В городе работает 21 избирательный участок. В Назаровском районе их 62. Назаровцы и жители района выбирают депутатов, которые будут представлять наши территории в Государственной Думе РФ и Законодательном Собрании Красноярского края.

 

По информации территориальной избирательной комиссии города Назарово по состоянию на 10:00 сегодняшнего дня, 19 сентября, явка составила почти 20%.

В Назаровском районе по информации пресс-службы на 12:00 явка составляет 38% от числа избирателей.

 

В целом на участках голосование проходит достаточно спокойно. Люди идут голосовать нескончаемым потоком.

 

Татьяна Мельникова, председатель избирательной комиссии участка № 573: «17 и 18 сентября на участке было очень спокойно. Народу было немного, за два дня прошло только около 400 избирателей. На дом, вне помещений тоже совсем немного проголосовало – только 11 человек. Поток избирателей сегодня идет непрекращающийся. Звонят, просят, чтобы мы выехали и люди проголосовали вне помещений, на дому. Если активность избирателей не изменится, то я думаю явка на нашем 573 участке будет высокая».


На всех избирательных участках района и города соблюдаются меры профилактики коронавируса. Избирателям выдают одноразовые маски, перчатки и ручки для голосования.

 

Наталья, жительница города Назарово: «Хочется, чтобы жизнь всё-таки поменялась в лучшую сторону. Я переживаю за молодежь, молодежи работать негде, чем им заниматься. Мы уже доживаем своё, а молодым надо что-то менять».


Николай, житель города Назарово: «Во-первых, если не мы, то кто? Это наша гражданская ответственность. Во-вторых, голосовать я всегда хожу. В-третьих, данная форма голосования позволяет выбрать определенного кандидата. Я надеюсь, что поменяется жизнь в лучшую сторону».


Сегодня избирательные участки будут работать до 20:00. Назаровцы могут выразить своё мнение и отдать голос своему кандидату. Уже завтра будут известны предварительные итоги голосования.

 

Назаровцы активно отдают свои голоса на выборахНазаровцы активно отдают свои голоса на выборахНазаровцы активно отдают свои голоса на выборах
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...