↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание края начались

Сознательные назаровцы уже с утра спешат на избирательные участки. Сегодня по всей стране стартовало голосование. Россиянам предстоит выбрать депутатов Государственной думы и местных органов власти. Назаровцам и жителям Назаровского района нужно определить депутатов Законодательного собрания Красноярского края. на территории города открылся 21 избирательный участок. Сознательные горожане уже исполнили свой гражданский долг и отдали свой голос за понравившихся кандидатов. В их числе и глава города – Сергей Сухарев.

 

«В моем понимании обязанность гражданина участвовать в управлении и решении вопросов нашей страны, нашего края. Поэтому я исхожу из того, что каждый должен исполнить свой гражданский долг», - сообщил Сергей Иванович.

 

Выразить свою гражданскую позицию спешат люди самых разных возрастов, в том числе и молодежь. Но старшее поколение пока все же более сознательно относится к выборам – пенсионеры приходят как по одному, так и семейными парами.

 

Не менее активно свой граждански долг выполняют и жители Назаровского района. На территории муниципального образования сформировано 62 избирательных участка. С самого раннего утра сельчане голосуют. В некоторых населённых пунктах на избирательных участках атмосферу праздника создает играющая из колонок музыка. Добавляет настроения населению и тёплая солнечная погода.

 

Сделать свой выбор можно в течение 3 дней. Избирательные участки открыты с 8 утра до 20:00. Предварительные итоги станут известны уже вечером 19 сентября.

Выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание края началисьВыборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание края началисьВыборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание края начались
Выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание края началисьВыборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание края началисьВыборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание края начались
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...