↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарове более 100 детей получили подарки от СУЭК

 Так Компания поблагодарила юных горожан за участие в конкурсе «Шахтёрская азбука». В честь 20-летия СУЭК провела ряд творческих конкурсов.

 

«Шахтерская азбука» стала самым массовым – на этот конкурс поступило более 2 тысяч четверостиший и рисунков на тему угледобычи. Итогом большой работы стало издание красочного букваря для дошколят и младших школьников. Его, а также множество других подарков, получили все без исключения участники – а в Назарово их оказалось больше 100 человек. Самыми активными стали ребята из детского сада «Капитошка», средней школы № 7 и Назаровского детского дома.

 

«СУЭК – это не только крупнейший производитель угля, тепловой энергии, электричества, но еще и одна большая, дружная семья. Именно поэтому своему юбилею СУЭК посвятила множество семейных событий и конкурсов, в которых вы принимали участие с большим удовольствием. Как результат – от нашего края поступило более 450 заявок, это самое большое количество среди всех регионов, где работают предприятия СУЭК по России! Спасибо вам за фантазию, за вашу активную жизненную позицию, за уважение к Компании, ее ценностям! Вы все большие молодцы!» - поблагодарила участников начальник отдела по взаимодействию с органами власти и управлению социальными проектами АО «СУЭК-Красноярск» Ирина Смирнова.

 

Церемония награждения прошла в городском Дворце культуры. О щедрости и благодарности Компании за проявленный к конкурсам интерес говорил тот факт, что вся сцена большого зала была заставлена подарками, почти 300 мягких игрушек, наборов юного художника, книжек... Ребята с трудом удерживали свои награды в руках.

 

«Я люблю рисовать, и для меня участие в конкурсе – это шанс проявить себя. Честно говоря, было неожиданно получить приглашение на такой большое событие. Я рисовала без надежды куда-то пойти, и это очень радостно и приятно – присутствовать здесь и получать подарки», - делится впечатлениями юная художница Ксения Гусарова.

 

«Огромное спасибо СУЭК за такие чудесные подарки, доставили большое удовольствие и радость всем участникам и победителям! Спасибо большое! Большое предприятие, большая отрасль. В СУЭК работает мой муж, поэтому он тоже не остался безучастным, тоже давала ему задание небольшое», - отмечает одна из взрослых участников Ольга Капуцкая.

 

В число победителей конкурса «Шахтёрская азбука» вошли три жителя города Назарово. Так, Алина Наливайко написала 32 четверостишия на каждую букву, став победителем в номинации «Лучшее стихотворение». В подарок она получила планшет. Такие же ценные подарки вручены лучшим иллюстраторам – Алене Шамсутдиновой и Денису Бутенко.

 

«Я считаю, что СУЭК правильно делает, проводя такие конкурсы. Это помогает не только в распространении информации о Компании, но и дает «подсказки» детям, которые пока не знают, кем стать. Они могут равняться на родителей, и потом тоже связать свою жизнь с угольной компанией», - уверена Алина Наливайко.

 

После церемонии все желающие могли сделать памятное фото в каске в специальной фотозоне, познакомиться с рисунками других участников.

В Назарове более 100 детей получили подарки от СУЭКВ Назарове более 100 детей получили подарки от СУЭКВ Назарове более 100 детей получили подарки от СУЭК
В Назарове более 100 детей получили подарки от СУЭКВ Назарове более 100 детей получили подарки от СУЭКВ Назарове более 100 детей получили подарки от СУЭК
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...