↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский кинофорум имени Марины Ладыниной завершился торжественной церемонией закрытия

Сегодня главное культурное событие года в городе Назарово по традиции завершилось большой концертной программой с участием столичных артистов в Городском Дворце культуры.

 

Напомним, кинофорум проходил в течение двух дней. В пятницу в сквере имени Марины Ладыниной была торжественно открыта десятая юбилейная звезда кинофорума. В музейно-выставочном центре была открыта уникальная выставка личных вещей  Марины Алексеевны. В Городском Дворце культуры состоялась большая концертная программа с участием именитых гостей.  

 

Также в течение двух дней в Назарово и Ачинске проходили творческие встречи, мастер-классы и лекции с народными артистами России Александром Пашутиным и Андреем Соколовым, заслуженной артисткой России Анной Большовой, актёрами театра и кино Олесей Судзиловской, Анастасией Смоктуновской, Ярославом Жалниным, Виктором Овсянниковым, Агнией Кузнецовой, а также кинопродюсером Сергеем Чувыриным и киноведом Вячеславом Шмыровым. 

 

Кинофор оставил массу впечатлений у жителей и гостей города – многие приехали из других территорий края, чтобы не пропустить культурное событие.  Так Валентина уже в третий раз приехала вместе с подругой из краевой столицы, чтобы побывать на кинофоруме: «меня очень радует, что у нас в Сибири ежегодно проходит такое замечательное событие. Что здесь не забывают Марину Ладынину, и что можно узнать много нового о киноискусстве, побывать на встречах с известными артистами, посетить выставки и мастер-классы. Мы приехали в Назарово уже в третий раз и как всегда в восторге!».

Назаровский кинофорум имени Марины Ладыниной завершился торжественной церемонией закрытияНазаровский кинофорум имени Марины Ладыниной завершился торжественной церемонией закрытияНазаровский кинофорум имени Марины Ладыниной завершился торжественной церемонией закрытия
Назаровский кинофорум имени Марины Ладыниной завершился торжественной церемонией закрытияНазаровский кинофорум имени Марины Ладыниной завершился торжественной церемонией закрытия
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Гвоздь12.09.2021
+2

Назаровский кинофорум имени Марины Ладыниной завершился

А благоустройство 'сквера' так и не завершилось bm Что неудивительно - в НазаровЕ живем же.
Хоть бы сдачей объекта завершили, а не
торжественной церемонией закрытия

раб19.09.2021
+1

Гвоздь,Удивительная горка-Одна труба на мягкое покрытие Ю а вторая на брусчатку- для тех кто хочет в травматологию ???

citizen20.09.2021
+3

раб,значит так проект смотрели, утверждали.Если в проекте по другому, кто принимал работу тот просмотрел. Кто принимал , ау (если, кто то это делал)!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...