↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Компания "Сибагро" устроила праздник для первоклассников Назаровского района

Веселые фиксики, загадки, озорные игры, а также объятия и фото на память. Компания "Сибагро" устроила первоклассникам – детям сотрудников предприятия Назаровского района настоящий праздник. Беззаботное детство для них закончилось – впереди школа, а это своего рода труд и обязанности – учить уроки, писать контрольные.

 

Гранит науки грызть нелегко. Но "Сибагро" скрасила эту грустную нотку, устроив детям веселое мероприятие. Такие мини-праздники прошли в Сахапте, Красной поляне и в городе Назарово. Туда приезжали дети со всех близлежащих деревень и сел. Как отметил директор предприятия Станислав Лигузов, в компании "Сибагро" поздравлять детей с 1 сентября – это уже добрая традиция, ее любят и поддерживают во всех филиалах –от Урала до Бурятии.

 

В Назаровском районе такой практики раньше не было. Но в этом году такую традицию решили завести и устроили праздник с аниматорами и подарками. Директор "Сибагро" лично вручил каждому из 44 детей поздравительное письмо и сертификат в канцелярский магазин. Теперь дети в месте с родителями смогут выбрать тетрадки , карандаши, ручки и другие канцтовары. Такие подарки и праздничное настроение стали хорошим стимулом для хороших и отличных оценок в первом в жизни этих малышей учебном году.

 

 

Компания "Сибагро" устроила праздник для первоклассников Назаровского районаКомпания "Сибагро" устроила праздник для первоклассников Назаровского районаКомпания "Сибагро" устроила праздник для первоклассников Назаровского района
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
KEVIN31.08.2021
0

Нолик слегка крупноват, а так прикольно...

васек02.09.2021
0

Лучше бы скрасили грусную нотку работникам Сибагро.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...