↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
поменять участок голосования можно электронно

поменять участок голосования можно электронноТакая возможность у назаровцев появилась благодаря порталу "Госуслуги". Если вы по каким-то причинам не можете прийти на свой избирательный участок, то заранее подав заявление через "Госуслуги", можно проголосовать на любом другом удобном участке.

 

Для этого вам необходимо заранее подать заявление на портале Госуслуг, в разделе «Мои выборы». Там же можете узнать адрес вашего избирательного участка, контакты избирательной комиссии, получить информацию о предстоящих выборах, участвующих в них кандидатах и политических партиях.

 

Напомним, в текущем году выборы состоятся 19 сентября. В нашем регионе пройдут Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва.

 

Подать заявление на портале Госуслуг для выбора участка на  федеральные и региональные выборы можно до 24:00 час. 13 сентября 2021 года (по московскому времени).

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...