↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сегодня поздно вечером горячая вода вернется в дома назаровцев

Сегодня поздно вечером горячая вода вернется в дома назаровцевРемонтные работы на теплосетях и Назаровской ГРЭС почти завершены. В ходе их проведения не обошлось без  неожиданностей. Так в воскресенье 1 августа при заполнении центрального теплопровода было выявлено два повреждения на нем – в районе торговой точки «Ваш выбор» и во дворе дома №106 по улице Арбузова.  Но сотрудникам Назаровской ГРЭС удалось их устранить в кратчайший срок. Ремонтная бригада работала всю ночь. Сегодня систему вновь заполнили, и уже к вечеру горячая вода должна появиться у всех горожан.

 

Напомним, в ходе ремонтной кампании  было  отремонтировано  теплофикационное оборудование на Назаровской ГРЭС, заменен проблемный участок центрального теплопровода по улице  Карла Маркса напротив магазина «Виктория». Также подрядная организация пока продолжает работы по замене  почти  700 метров тепломагистрали по улице 30 лет ВЛКСМ между домами  41 и 51. Но несмотря на то, что работы еще идут, горячая вода появится  и у жителей этих домов, их временно подключат к другой ветке теплопровода. Вода у них  должна появиться сегодня ближе к ночи либо 3 августа утром. Напоминаем, что всем, у кого горячей воды не будет в обозначенный срок  необходимо  прежде сего обращаться в свои управляющие компании.

 

Перед началом  нового отопительного сезона теплосети еще раз проверят на прочность. Третья, контрольная стадия проверки намечена на конец августа — начало сентября, О всех замеченных происшествиях во время плановых работ на назаровских трубопроводах следует сообщать диспетчерам городских теплосетей по телефонам 8 (39155) 99-217 и 99-352.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...