↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Предполагаемую жестокую убийцу старушки избили в полиции города Назарово

Предполагаемую жестокую убийцу старушки избили в полиции города НазаровоЭто сделали её соседки по нарам. По неофициальной информации, которую удалось получить журналистам, женщина вела села дерзко, вызывающе и агрессивно, чем и спровоцировала конфликт с другими арестантками. Разнимать их пришлось сотрудникам изолятора временного содержания. Известно, что задержанной была оказана первая медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.

 

Напомним, 50-летнюю жительницу города Назарово задержали по подозрению в жестоком убийстве 80-летней пенсионерки. Преступление было совершено весной этого года. Злоумышленница нанесла пожилой женщине смертельные удары молотком. Оперативникам удалось получить данные о том, что к преступлению может быть причастна женщина, которая накануне убийства заходила в подъезд дома убитой. Её запечатлела камера видеонаблюдения.

 

За информацию об убийце полиция даже объявляла денежное вознаграждение. Задержать подозреваемую удалось только спустя три месяца. Помогла всё та же камера видеонаблюдения – кадры детально изучили в правоохранительных органах. По информации местных корреспондентов, 50-летняя жительница города Назарово ранее уже была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

 

Подозреваемая свою вину отрицает. Назаровский городской суд поместил её под стражу. По уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и дальнейшее расследование. Назначены экспертизы. Удалось ли в ходе обыска найти нашумевшие приметные красные штаны – неизвестно. Именно в них, по предварительной версии, была одета злоумышленница в день убийства.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...