↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Без кастрюль и кипятильников: как с комфортом пережить сезон отключений горячей воды

Без кастрюль и кипятильников: как с комфортом пережить сезон отключений горячей водыГорячую воду в дома назаровцев обещают вернуть 2 августа. Но впереди нас ждут еще одни гидравлические испытания - они пройдут перед началом нового отопительного сезона. И возможно, что некоторым назаровцам вновь придется остаться на какое-то время без горячей воды. Чтобы этот вопрос раз и навсегда перестал вас волновать - просто необходимо обзавестись водонагревателем. И если вы думаете, что это дорого, то глубоко заблуждаетесь. В магазине «Мегастрой» представлен широкий выбор накопительных и проточных водонагревателей различной ценовой категории. Накопительные водонагреватели емкостью 10-15 литров стоят недорого и их вполне хватит для нужд одного человека. Есть более объемные модели - на 30 или 50 литров, стоят они чуть дороже, но зато их точно хватит семье из двух - трех человек, чтобы принять душ и вымыть посуду. Есть и совсем большие нагреватели емкостью 80 и даже 100 литров. Они подойдут большой семье. Так же цена зависит от фирмы-производителя и формы самого прибора. Плоские прямоугольные модели, как правило, дороже круглых. Но даже бюджетные модели накопительных водонагревателей многим могут оказаться не по карману. Тогда стоит рассмотреть другой вид – проточные.

 

Проточный водонагреватель стоит в районе 3 тысяч рублей - сумма вполне посильная. Есть модели как исключительно для кухни, так и для ванной комнаты  - здесь в комплекте идет душ. В отличие от накопительного водонагревателя, используя проточный вам не придется ждать, пока  нагреется весь объем воды. Проточный водонагреватель сразу подогревает проходящую через него воду. 

 

Кроме водонагревателей в «Мегатстрое» огромный выбор умывальников для дачи. От простых рукомойников различной емкости, до умывальников с подогревом воды. Действуют они очень просто - внутри установлен тэн, вы включаете умывальник в розетку, и он начинает греть воду.

 

Также огромный выбор зеркал для ванной комнаты. вот такие модели с подсветкой прекрасно подойдут и для туалетного столика. Сантехника - мойки для ванной, унитазы, смесители для кухни и ванной самых разных форм, расцветок и ценовой категории. Все это и многое другое для своего дома, сада и ремонта вы найдете в магазине «Мегастрой».

 

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...