↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Штукатурка отходит и трещин всё больше»: жильцов пугает состояние их дома

В редакцию телеканала «Пирамида-ТВ» обратились жильцы дома по улице Сибирская, 10. Они обеспокоены состоянием своего жилища, но не могут достучаться до своей управляющей компании.

 

Люди обеспокоены состоянием фундамента здания – по всему периметру оно покрыто глубокими трещинами. Некоторые из них настолько широкие, что можно просунуть ладонь. А вот насколько они глубоки и серьёзны, сказать сложно. По словам жителей, дом никто не обследовал, хотя трещины появились ещё весной.

 

«Штукатурка отходит и трещин всё больше. Я забила тревогу - ходила к мастеру, звонила, но ее то нет, то в отпуске, то заболела, то еще что.  В итоге, уже конец июля, а воз и ныне там», - рассказала корреспондентам местная жительница Генриетта Тихонова.

 

Нам удалось связаться с компанией «Тепло плюс», которая обслуживает этот дом. Правда, дать комментарий нам пока не смогли, руководство компании сообщило, что о проблеме им ничего не известно.

 

Уже завтра мы вновь свяжемся с управляющей компанией и, возможно, станет известно, насколько серьезна эта проблема и когда, её наконец-то, начнут решать. Добавим, к нам в редакцию неоднократно поступают просьбы жителей разобраться в их проблемах. Мы готовы помочь. Однако, в аналогичных ситуациях, прежде чем обратиться к нам, жителям всё же нужно сначала написать заявление в свою управляющую компанию.  (не позвонить, а именно составить письменное заявление и зарегистрировать его в обслуживающей организации), а уже исходя из ответа коммунальщиков действовать дальше. Наличие письменных свидетельств того, что вы неоднократно обращались в ту или иную организацию, поможет вам доказать свою правоту и обратиться с ними в другие вышестоящие инстанции, если это потребуется.

 

 

«Штукатурка отходит и трещин всё больше»: жильцов пугает состояние их дома«Штукатурка отходит и трещин всё больше»: жильцов пугает состояние их дома«Штукатурка отходит и трещин всё больше»: жильцов пугает состояние их дома
«Штукатурка отходит и трещин всё больше»: жильцов пугает состояние их дома«Штукатурка отходит и трещин всё больше»: жильцов пугает состояние их дома«Штукатурка отходит и трещин всё больше»: жильцов пугает состояние их дома
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Alex86629.07.2021
+11

Люди обеспокоены состоянием фундамента пятиэтажки

а на второй фотографии пробовали считать этажи?

Гвоздь29.07.2021
+2

Alex866,
Очевидно цокольный этаж посчитали...

Из Бора29.07.2021
+4

Тепло плюс - компания стала ни о чём. Всё.делается спустя рукава, особенно в Бору

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...