↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы могут ознакомиться с подробной программой "Енисейского экспресса"

Назаровцы могут ознакомиться с подробной программой "Енисейского экспресса"Первого августа в нашем городе состоится ряд мероприятий в рамках социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс». Данный проект объединяет в себе группу творческих людей, которые объезжают все территории Красноярского края в течение месяца со своей программой, для того, чтобы жители отдаленных территорий смогли посетить, увидеть, попробовать всё то, что подчас доступно лишь жителям краевой столицы.

 

Программа обещает быть насыщенной самыми разными событиями. Назаровцев ждут Танцевальный мастер-класс от участника проекта «Танцы» на ТНТ Заура Дзахоева, уроки живописи и росписи деревянных заготовок, лекции, творческие встречи и просмотры фильмов и многое другое. А в конце насыщенного дня вишенкой на торте станет выступление группы «Яхонт» в Городском Дворце культуры в большом зале в 16:00.

 

Стоит отметить, что на концерт смогут попасть не более 250 человек в связи с ограничительными мерами. Поэтому горожанам необходимо заранее позвонить по номеру 7-45-65 и взять пригласительный билет. Отметим, вход на все мероприятия свободный.

 

6+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...