↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Как продлить срок службы дома или бани и защитить строения от негативных факторов окружающей среды

Как продлить срок службы дома или бани и защитить строения от негативных факторов окружающей средыВ народе бытует мнение, что раньше строили на века, а сейчас качество вновь построенных зданий уже не то. Но с этим можно поспорить. Например, если вы строите дом, гараж или баню сами, то все в ваших руках. Современные технологии позволяют защищать стройматериалы от негативных факторов окружающей среды и продлевать срок службы строений.

 

При строительстве или реставрации строения вам не обойтись без современных красок, пропиток и шпатлевок. Они позволят защитить строения от негативных факторов окружающей среды, продлят срок их службы и даже сделают безопаснее. В магазине «Мегастрой» представлен широкий выбор различных защитных смесей. Они защитят дерево и бетон от плесени и грибка и даже могут придать им красивый цвет. Есть и специальные огнезащитные пропитки и даже такие материалы как жидкий битум, жидкое стекло и жидкая резина, которые широко применяются в строительстве. Например, жидкое стекло применяют для гидроизоляции подземных конструкций, колодцев, подвалов, защиты бетонных фундаментов, расположенных вблизи грунтовых вод, и даже окрашивания деревянных домов.

 

Гидроизоляция для кровли, лаки – акриловые, алкидные, битумные. Натуральные масла для пропитки бань и саун защитят древесину от влаги гниения. Битумные праймеры для грунтования оснований, шпатлёвки для дерева и бетона, герметики, мастики. Ну и, конечно, широкий выбор красок – от простых эмалей для наружных и внутренних работ, до специальных красок для радиаторов отопления, фасадов зданий, кровель, пола, потолка – антикоррозийные, термостойкие, эмали по ржавчине. Всё это и многое другое вы найдёте в магазине «Мегастрой» по адресу: улица 30 лет ВЛКСМ, 25, строение 4.

 

 

На правах рекламы

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...