↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
КВАРТИРА-СТУДИЯ И ЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

КВАРТИРА-СТУДИЯ И ЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВАВсе чаще можно от окружающих вас людей можно услышать фразу: куплю квартиру-студию в Москве. Одни хотят жить в столице страны, другие просто сдавать квартиру и получать прибыль. Давайте же разберемся что это такое студия? И в чем ее преимущества относительно полноценной квартиры.

 

Студии — это квартиры нового поколения, в которых жизненное пространство объединено благодаря отсутствию межкомнатных перегородок. Такой формат жилплощади приобретают как альтернативу для однокомнатного жилья.

 

В новостройках Москвы предлагаются различные по площади квартиры-студии, они пользуются все большей популярностью, благодаря своей стоимости: цена на такое жилье ниже, чем на однокомнатные квартиры аналогичной площади.  

 

Несмотря на небольшой метраж, при открытой планировке такая квартира выглядит свободнее и шире. Обычно даже в самой маленькой квартирке два окна, поэтому у вас будет всегда светло.

 

В студии можно воплотить в жизнь любые интерьерные решения. Пространство квартиры отлично делится на функциональные зоны. Отдельно выделяются зоны для отдыха, работы, сна и приготовления пищи.

 

Такое жилье предпочитают люди, выбирающие эффективность и практичность. Студии идеально подойдут молодым людям, решившим начать самостоятельную жизнь, молодым семьям, представителям творческих профессий и одиноким людям.

 

Однушка или студия — что выбрать?


Все зависит от ваших целей и дальнейших планов.

 

Для молодых людей, которым важно начать жить отдельно и которые в ближайшем будущем не планируют заводить семью, идеально подойдут студии. Также студии подойдут тем, кто рассматривает покупку квартиры в качестве инвестиции: в модных районах цены аренды студий и однокомнатных квартир почти одинаковые, а покупка студии обойдется дешевле.

 

Полноценная квартира же подойдет тем, кто планирует жить с кем-то, но при этом осознает, что каждому временами нужно личное пространство и уединение. Квартира лучше подойдет тем, кто чувствителен к лишним запахам в жилых комнатах.

 

Квартира-студия — это лучший вариант для московского ритма жизни. Если большая часть вашей жизни проходит не в стенах своей квартиры, то зачем тратить лишние деньги? Вы рано просыпаетесь, забегаете в кофейню вместо завтрака, проводите весь день на работе, после нее долго добираетесь до дома, где сразу ложитесь спать — и так пять дней в неделю. Для таких целей студия будет просто идеальна.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...