↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2021: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ И БИЛЕТЫ НА МАТЧ

СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2021: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ И БИЛЕТЫ НА МАТЧМатч за Суперкубок России по футболу 2021 ожидается 17 июля в Калининграде на одноименном стадионе. Бороться за награду будут «Локомотив» (Москва) и «Зенит» (Санкт-Петербург).

Две сильные команды в борьбе за главный приз

«Зенит» стал чемпионом России 2020/21, «Локомотив» выиграл Кубок России 2020/21. Каждая из команд в девятый раз принимает участие в игре за Суперкубок, каждая не раз выигрывала главную награду. Суперкубок 2021 будет третьим, который разыгрывается между этими командами.

 

Ранее «Локомотив» выиграл в Кубке России у «Крыльев Советов» со счетом 3:1, завоевав себе право сыграть за Суперкубок России, а «Зенит» получил его, став чемпионом сезона 2020/21.

 

Теперь две сильные команды встретятся на одном поле в борьбе за главную награду.

Где посмотреть матч

Можно отправиться на стадион в Калининград и посмотреть игру вживую. Для этого нужно приобрести билеты на Суперкубок России 2021. Заказ билетов онлайн – это удобно и быстро. Билеты доставляются по электронной почте.

 

Матч пройдет в соответствии с требованиями эпидемиологических норм. Максимальная заполняемость трибун – 70%. Стадион планирует принять около 20 тыс. зрителей. Посетитель должен соблюдать меры ограничений: в противном случае его имеют право вывести со стадиона.

 

Смотрите игру в прямом эфире на Первом канале. Начало трансляции – в 18:50. Наблюдать за игрой можно по телевизору или онлайн.

Суперкубок России 2021: интересные факты

●        Турниры за российский Суперкубок проходят с 2003 г. Эта игра будет 19-ой в истории.

 

●        Утверждено положение о турнире за Суперкубок. В случае ничьей соперники не будут брать дополнительное время и сразу начнут пенальти.

 

●        В прошлые годы «Зенит» выигрывал Суперкубок уже 5 раз, «Локомотив» – 3 раза. Наибольшее число побед в борьбе за «Суперкубок» у ЦСКА: команда выигрывала 7 раз.

 

●        Прогнозы на победу разные. «Зенит» хорошо держится, завоевывая победу за победой. «Локомотив» играет с переменным успехом. Букмекеры «Париматч» делают ставки на возможные результаты с такими коэффициентами: победа «Локомотива» – 5,7; победа «Зенита» – 1,6; Ничья – 3,95.

 

●        17 июля в 15:00 фанаты футбола, а также горожане и туристы смогут сделать фотографии с кубком и получить автографы любимых футболистов. Встреча будет проходить на острове Канта у Кафедрального собора.

 

Подготовка к турниру в самом разгаре. Наблюдайте за любимой игрой и болейте за свою команду в удобном формате: онлайн, по телевизору или вживую. Успехов!

 

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...