↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж «Любовь – это ответственность!»

В городе Назарово сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж ко Дню семьи, любви и верности «Любовь-это ответственность!».

 

Подписчикам группы в социальных сетях инспекторы предложили сделать фотографию, отражающую соблюдение ПДД или призывающих к безопасности дорожного движения.

 

Главное условие – не забыть про главный символ праздника – ромашки, которые обязательно должны быть на фото. Первым фоточеллендж в социальных сетях открыл исполняющий обязанности заместителя начальника ГИБДД Игорь Шубный, который не только поздравил всех с праздником, но и призвал научить детей безопасному поведению на дороге и улице. В течение дня фоточеллендж поддержали подписчики сообщества, размещая оригинальные и поздравительные фотографии. На фото отражены правила перехода проезжей части дороги, перевозки детей в автомобиле, применение ремней безопасности - все то, что показывает ответственное отношение к правилам дорожного движения.

 

«Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей. Мы предложили показать воспитание законопослушности и грамотности юного участника дорожного движения собственным примером и очень рады, что таких семей у нас большинство», - отметил Игорь Шубный.

Сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж «Любовь – это ответственность!»Сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж «Любовь – это ответственность!»Сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж «Любовь – это ответственность!»
Сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж «Любовь – это ответственность!»Сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж «Любовь – это ответственность!»Сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж «Любовь – это ответственность!»
Сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж «Любовь – это ответственность!»Сотрудники ГИБДД организовали фоточеллендж «Любовь – это ответственность!»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
doom | 12.03.2026, 23:45    Тема не раскрыта, с какого числа, кем принято тако...
Respect | 05.03.2026, 18:49    Какие вы мододцы, такое дело делаете праведное!
Как то всё странно | 17.02.2026, 13:09    На четвёртом фото в первом ряду что у неё с глазом...
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
citizen | 08.02.2026, 14:47    Как то всё странно,в телефоне и компьютере "с...
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных