↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
По факту гибели двух рабочих в Степном возбуждено уголовное дело

По факту гибели двух рабочих в Степном возбуждено уголовное делоТрагедия произошла вчера на территории ЗАО «Назаровское». Два молодых парня 20 и 27 лет погибли в канализационном колодце.

 

Мужчины работали операторами по уходу за сельскохозяйственными животными свинокомплексного отделения на предприятии ЗАО «Назаровское». Они устраняли засор канализационного колодца, в результате скончались на месте происшествия. По предварительной версии, смерть мужчин наступила в результате отравления парами неустановленной газовоздушной смеси.

 

«По данному факту следственным отделом по Назаровскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). В настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрошены лица из числа руководства и коллег погибших, назначены судебно-медицинские экспертизы с целью установления причин смерти рабочих, выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщается на сайте Следственного комитета по Красноярскому краю.

 

Источник фото: сайт Следственного комитета по Красноярскому краю

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

срочно нужен стрелочник,не первый и не последний случай,жаль ЛЮДЕЙ, а это чудовище помешанное на на максимальной прибыли отмажется это же частное предприятие.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ольга | 13.05.2026, 22:22    Тетя галя артышко у нас молодец, ей уже за 90, но ...
Очередное дно пробито | 13.05.2026, 16:43    Да как такое вообще возможно. Люди, вернее живодёр...
avtoradio-nazarovo | 12.05.2026, 07:19    жалко люди назарово
Мнение простого назария | 08.05.2026, 09:35    Вы видели как эти нелюди изуродовали Шахтёр? Там ...
М.Д. | 06.05.2026, 20:01    борудование такого шлагбаума стоит около 120 тысяч...
Вот и правильно | 06.05.2026, 13:33    Понаставили этих шлагбаумов, ни пройти ни проехать...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных