↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровских детей приглашают в «Спутник» на третий сезон

Лето уже в полном разгаре, но еще не поздно задумываться о том, чем занять своего ребёнка на время каникул. Один из вариантов замечательного летнего отдыха — это загородный оздоровительный лагерь «Спутник».


Отдых на природе и активные занятия на свежем воздухе крайне полезны для детского организма. А в лагере этого свежего воздуха хоть отбавляй.

В «Спутнике» обязательно проходят активные спортивные игры и небольшие, импровизированные соревнования и чемпионаты. Это отличная возможность для вашего ребёнка проявить свои навыки в каком-либо виде спорта.

Кроме активных игр, смена 2021 года посвящена космическому путешествию в течении сезона. Также образовательная программа лагеря включает в себя разнообразные культурно - досуговые мероприятия различной направленности и тематики. Проводят занятия квалифицированные педагоги и вожатые, каждый день увлекая ребят чем-то новым.

Является ли ваш ребёнок общительным или застенчивым, в «Спутнике» он обязательно обзаведётся новыми знакомыми. Кто знает, быть может даже встретит настоящих друзей, с которыми впоследствии будет поддерживать отношения.

«Спутник» — это замечательные воспоминания на всю жизнь. Это бесценный опыт, который, как известно, никогда не бывает лишним. Попробуйте, отправьте своего ребёнка хотя бы на одну смену, и возможно, следующим летом он уже сам будет просить вас отправить его в лагерь ещё раз.

У всех желающих есть возможность приобрести путевки на 3 сезон! Тел. Управления образования г.Назарово (839155)7-21-60.

 Назаровских детей приглашают в «Спутник» на третий сезон Назаровских детей приглашают в «Спутник» на третий сезон Назаровских детей приглашают в «Спутник» на третий сезон
 Назаровских детей приглашают в «Спутник» на третий сезон
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...