↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Автобус по 9 маршруту теперь ходит лишь до плотины

Автобус по 9 маршруту теперь ходит лишь до плотины На какой срок такие изменения пока непонятно. Всё зависит от того, насколько оперативно дорогу за плотиной Назаровской ГРЭС приведут в порядок. Прогрейдировать её компания «ТСК» пообещала властям города уже сегодня ночью. Если обещания будут выполнены – уже завтра 9 маршрут будет вновь ходить до конечной остановки.

 

Отметим, перевозкой людей по 9 маршруту занимается компания «Спецмаш». Ещё сегодня утром они выполняли полноценные рейсы. Последний раз с конечной остановки людей забрал автобус в 15:10, а вот следующий рейс на 16:30 уже не пришёл.

 

Взволнованные пенсионеры обратились в редакцию телеканала. Как пояснили, в Управлении городским хозяйством, сегодня им поступил звонок от перевозчика. «Спецмаш» сообщил, что пока дорога не будет в надлежащем состоянии, пускать автобус будут лишь до плотины. Один автобус, делая маршрут по дороге до садов уже находится на ремонте. Подвергать поломке еще одну единицу техники компания не готова.

 

Сегодня дачникам, чтобы выбраться из садов за плотиной придется пройти несколько километров до моста, либо добираться до города на такси. Других вариантов нет. Но и эти подойдут не всем, одним сложно идти, другим – поездка на такси бьет по карману.

 

При этом глава города, в начале садового сезона заверил корреспондентов, что в этом году перебоев с садовыми маршрутами не будет. Якобы, дорогу будут приводить в порядок своевременно, а перевозчики будут безотлагательно выполнять свои обязательства.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Гвоздь23.06.2021
+16

Надо было ещё в марте всем автобусам прекратить до вокзала ездить

ПУК23.06.2021
+19

Чё та с каждым новым главой города всё хуже,и хуже...

Степан23.06.2021
+10

Да, Сухарев любит обещать. Только свои обещания не умеет сдерживать. Он вообще хоть что-то решает, или только в кресле сидит ? Бедные огородники, приехать - приехали, а вот уехать не смогли. Надо было главе нашему звонить, пусть бы свои машины пригонял.

назарово куда катимся23.06.2021
+10

Да у нас все дороги не годны для езды

evgen-77726.06.2021
0

Счета за ремонт подвески авто. Нужно отправлять в администрацию города!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...