↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Комиссия продолжает проверять, насколько серьёзно назаровцы относятся к соблюдению масочного режима

Статистика заболеваемости коронавирусом вновь начала расти по стране. Не исключение и наш город. Со вчерашнего дня вновь был открыт ковидный госпиталь. В разы выросло и количество привиться от коронавируса. Однако, горожане, пренебрегающие превентивными мерами, по-прежнему есть.

 

В очередной раз комиссия в составе представителей администрации города и полиции проверила общественный транспорт. По итогам проверки выяснилось, что не все горожане относятся к эпидемиологической обстановке в регионе серьёзно. Как сообщили корреспондентам сотрудники администрации города, такие рейды по контролю соблюдения масочного режима они проводят ежедневно.

 

 «Проводим беседы, разъясняем, что ситуация обострилась. Сотрудники полиции в составе нашей комиссии составляют в отношении нарушителей протоколы, выписывают штрафы», - рассказала пояснила ответственный секретарь административной комиссии Юлия Лукина.

 

Причём на замечания некоторые жители города реагируют агрессивно и совсем не считают себя обязанными позаботиться как о здоровье окружающих, так и о своём собственном.

 

Комиссия продолжает проверять, насколько серьёзно назаровцы относятся к соблюдению масочного режимаКомиссия продолжает проверять, насколько серьёзно назаровцы относятся к соблюдению масочного режимаКомиссия продолжает проверять, насколько серьёзно назаровцы относятся к соблюдению масочного режима
Комиссия продолжает проверять, насколько серьёзно назаровцы относятся к соблюдению масочного режимаКомиссия продолжает проверять, насколько серьёзно назаровцы относятся к соблюдению масочного режима
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Гвоздь17.06.2021
+28

выписывают штрафы

Сразу ясно для чего статистика заболеваемости растет. У росстата по статистике и зарплата выше сотки по стране, и живут россияне под 90 лет. А если штрафов надо собрать - то и третья волна нарисуется af

-3

Объясните, как кусок грязной тряпки защитит меня и окружающих от смертельно опасной инфекции??? Вы маску ЗМ от пыли видели, а тут кусок тряпки, самим то не смешно.

Цитата: костенамбур
Объясните, как кусок грязной тряпки защитит меня и окружающих от смертельно опасной инфекции??? Вы маску ЗМ от пыли видели, а тут кусок тряпки, самим то не смешно.

Если тебе когда нибудь придётся лежать на операционном столе, попроси хирурга снять маску, типа всё равно этот кусок грязной тряпки не защищает от инфекции. Ну как, согласен? ai

-1

Будем реалистами,
Давайте будем реалистами, маска на хирурге защищает прежде всего носителя от брызг различных жидкостей из тела оперируемого. Ну и так в дополнение:Медицинская маска не предназначена для защиты носителя от вдыхания бактериальных и вирусных частиц. В качестве средств индивидуальной защиты от опасных аэрозолей, в том числе бактерий и вирусов, должны использоваться респираторы.

Гвоздь20.06.2021
0

Будем реалистами,
Интересно, какой штраф предусмотрен для хирурга за отсутствие маски во время операции?

я фигею21.06.2021
-2

А как относиться к тому,что в магазинах на столах,неизвестно когда мытых и в чашках,неизвестно вообще ли дизенфицированных,лежат нарезанные тряпки.Я лично брезгую даже в руки брать,а не только что на лицо надевать.А это как?!ЗАПРЕТИТЬ!!!Тоже своеобразный источник заразы,получается.Да лучше без маски,чем в такой.А узнать бы,какими руками и кто их нарезал. hu

Цитата: костенамбур
Объясните, как кусок грязной тряпки защитит меня и окружающих от смертельно опасной инфекции???

Кусок грязной ни как не защитит. Поэтому менять маску нужно каждые 2 часа или чаще в зависимости от обстановки.
dn

Цитата: костенамбур
Объясните, как кусок грязной тряпки защитит меня

А зачем ты напялил грязную тряпку? Теперь техничка не может её найти. Верни на место. bj

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...