↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители села Антропово настояли на встрече с полицией

Темой встречи стала проблема, которая является острой в селе Антропово – незаконная торговля алкогольной продукцией.


Ранее об этой проблеме также заявляли жители Глядени во время рабочей поездки в Назаровский район первого заместителя председателя Законодательного Собрания края Сергея Попова.

 

В связи с этим Галина Ампилогова поручила организовать встречу руководства полиции с активом села.

На вопросы собравшихся отвечали заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» Иван Бурляев и начальник участковой службы Олег Филончик. Также на место выехали глава Гляденского сельсовета Алексей Юргенсон и заместитель главы Назаровского района Любовь Дедюхина. Жители села Антропово смогли озвучить адреса, где, по их мнению, ведётся продажа алкоголя.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, сельчанам разъяснили законную процедуру по выявлению и пресечению незаконной продажи спирта, водки и других горячительных напитков. Полицейские подчеркнули, без помощи самих потребителей и их семей такая работа малоэффективна. Жители пообещали всячески способствовать этой работе. Также на территории усилят оперативно-розыскные мероприятия. Итоги подведут через месяц.

Добавим, за последнее время в районе зафиксировали три точки продажи спиртосодержащей жидкости из дома. Также полицейские задержали автомобиль, водитель которого перевозил безакцизный алкоголь. Изъято 800 литров. Назначена экспертиза качества. Известно, что за рулём транспорта находился горожанин, который снабжал напитками некоторых жителей района. Их имена устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Источник фото: страница ВКонтакте "Назаровский район"

 

Жители села Антропово настояли на встрече с полициейЖители села Антропово настояли на встрече с полициейЖители села Антропово настояли на встрече с полицией
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...