↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские НКО могут получить финансовую поддержку на развитие своих проектов

Назаровские НКО могут получить финансовую поддержку на развитие своих проектовСоциально ориентированные некоммерческие организации города Назарово могут получить субсидии, приняв участие в конкурсе.

 

Финансовую поддержку для реализации программ или проектов социально ориентированных некоммерческих организаций готовы предоставить в  администрации города за счет средств местного и краевого бюджетов в рамках муниципальной программы «Содействие развитию гражданского общества в городе Назарово».

 

Участниками конкурса могут быть зарегистрированные некоммерческие организации.

 

Конкурсные программы или проекты некоммерческих организаций, должны быть направлены на решение конкретных задач по одному или нескольким направлениям. Например, социальная поддержка и защита граждан, организация отдыха и оздоровления детей, подготовка населения к преодолению последствий стихийных бедствий, экологических, техногенных или иных катастроф, к предотвращению несчастных случаев, охрана окружающей среды и защита животных, благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества и многие другие направления, с которыми можно познакомиться в Положении о порядке предоставления субсидий.

 

Максимальная сумма поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям составляет 20 тысяч рублей.

 

Заявка на участие в конкурсе нужно направить в отдел спорта и молодежной политики администрации города до 11 июля  по адресу: К. Маркса 19/1, кабинет № 106, а также по электронной почте: omp_nazarovo@mail.ru  с пометкой «конкурс».

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Александр 217.06.2021
+1

На такую поддержку можно разве что в хорошем ресторане посидеть.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...