↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Вдоль улицы Арбузова появились скамейки и вазоны

Центральная улица города Назарово преображается. Работы по капитальному ремонту на участке Арбузова продолжаются, а недавно на пешеходной части улицы появились скамейки и вазоны.

 

Для комфортного времяпровождения горожан было установлено 5 скамеек - рядом с каждой урны и вазоны. Они находятся по нечетной стороне улицы. Как рассказал исполняющий обязанности руководителя Управления городским хозяйством Николай Матвеев, и скамейки, и вазоны обрели вторую жизнь. Ранее они стояли на других городских территориях. Позднее их заменили на новые, однако, старые решили отремонтировать, отреставрировать и поставить вдоль тротуара.

 

В ближайшее время планируется покрасить урны с вазонами, чтобы привести их в подобающий внешний вид. И это не все изменения, которые уже сейчас могут увидеть горожане. Работы по капитальному ремонту улицы продолжаются. Рабочие уложили новый бордюрный камень и выполняют обустройство газонов возле выходов к светофорам. В ближайшее время планируется завезти землю и засеять ее травой. Также здесь будут высажены кустарники. В будущем городские власти надеются, что живая изгородь заменит железные ограждения, что сделает облик улицы уютней и привлекательней. Такие же газоны с живой изгородью планируется добавить возле «Дома хлеба», там будет закрыт въезд для машин. По словам Николая Матвеева, к укладке асфальта подрядчик приступит примерно через две недели.

Вдоль улицы Арбузова появились скамейки и вазоныВдоль улицы Арбузова появились скамейки и вазоныВдоль улицы Арбузова появились скамейки и вазоны
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Гвоздь15.06.2021
+15

к укладке асфальта подрядчик приступит примерно через две недели.

А нельзя никак покуда приступить к укладке асфальта в дырки на вокзале? Или это уже в следующем году? bm

рг15.06.2021
+13

Да это же старые знакомые лавочки и вазоны с центральной площади).

evgen-77716.06.2021
+6

Гвоздь,
Зато уже разметку нарисовали там где нет дороги. Да ещ и 2 сплошных. Наверное ГИБДД в месте с дородниками в теме. Штрафы собирать.

Ncaptain16.06.2021
+7

А для комфортной езды на автомобиле в городе что сделали???

..17.06.2021
+1

Цитата: рг

Да это же старые знакомые лавочки и вазоны с центральной площади).
В городе установили 5 скамеек,а на площади стояло 26 шт.Где еще 21 скамейка?Пусть воры вывозят обратно скамейки со своих дач и коттеджей и расставить их по городу или вообще вернуть их обратно на площадь взамен тех позорных лавочек с урнами.

Shift18.06.2021
+1

рг,но там их было гораздо больше. Не 5 штук, уж точно.

Доктор Ливси18.06.2021
+3

..,да-да, пусть возвращают, а то молодёжи не на чем сидеть, спинок нет у лавочек. af

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...