↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово прошел волейбольный турнир среди предприятий СУЭК


Ставшие уже традиционными состязания 5 июня собрали на одной площадке представителей пяти предприятий красноярского региона. Состав участников уже устоявшийся: спортсмены Назаровского, Березовского и Бородинского разрезов, сервисных предприятий СУЭК в Бородино - погрузочно-транспортного управления и ремонтно-механического завода.

 

Местом для спортивных баталий стал новый спорткомплекс «Лидер», он уже во второй раз принимал спортсменов-горняков. К слову, в 2020 году из-за пандемии турнир пришлось отменить, а в целом он проводится с 2009 года в память об Александре Кузнецове, бывшем руководителе «СУЭК-Красноярск», депутате Законодательного собрания Красноярского края. «Развитию спорта, поддержке социальных инициатив он всегда уделял большое внимание, но, к сожалению, трагически погиб в автокатастрофе в 2007 году. Мы уверены, что начинания Александра Игоревича нужно продолжать, и этот турнир - одна из таких добрых традиций, которая созвучна приоритетам Компании - за здоровый и активный образ жизни», - обратился к участникам соревнований Виктор Губанов, директор по персоналу и трудовым отношениям Назаровского разреза.  

 

В течение дня спортсмены провели десять стыковых игр. Матчи проходили напряженно, ярко, в финал вышли команды Назарово и Шарыпово, которые добрались до решающей игры без проигрышей. Финальный матч увеличили до трех партий, настолько сильными и равными по подготовке и технике оказались команды. В решающей третьей партии шарыповцы вырвали у хозяев турнира два очка и выбились в лидеры. В итоге второе место у команды Назаровского разреза, замкнули призовую тройку спортсмены Бородинского разреза. «Лучшим защитником» турнира стал назаровец Максим Слепцов, а «Лучшим нападающим» назван Андрей Манчын, представитель Березовского разреза. «Данный турнир - это прежде всего место встреч коллег, добрых друзей, приверженцев здорового образа жизни. В двенадцатый раз мы собираемся вместе и в атмосфере спортивного азарта выявляем сильнейших. Я благодарю всех участников за волю к победе!» - отметил Ирик Хамитов, заместитель председателя Красноярской территориальной организации «Росуглепроф».

 

Наибольшее количество побед в данном турнире закрепилось за назаровцами. В последний раз они забрали Кубок на вечное хранение. Новый трофей пока останется у шарыповцев. Добавим, что свои спортивные достижения игроки красноярских предприятий посвятили 20-летнему юбилею СУЭК, который отмечается в текущем году.

В Назарово прошел волейбольный турнир среди предприятий СУЭКВ Назарово прошел волейбольный турнир среди предприятий СУЭКВ Назарово прошел волейбольный турнир среди предприятий СУЭК
В Назарово прошел волейбольный турнир среди предприятий СУЭКВ Назарово прошел волейбольный турнир среди предприятий СУЭКВ Назарово прошел волейбольный турнир среди предприятий СУЭК
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...