↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Банкротство: проведение процедуры без хлопот

Банкротство: проведение процедуры без хлопотЖизнь полна неожиданностей, особенно в финансовом плане. Денежная стабильность может быть утрачена буквально в один день, что оказывается малоприятным, если взяты кредиты в одной или нескольких специализированных организациях. И если раньше ситуация казалась практически безвыходной, либо заводящей со временем в еще более густые дебри долгов, то теперь она может быть грамотно разрешена в ориентире на существующее в стране законодательство. Речь идет о возможности признания себя банкротом, то есть, об избавлении от взятых материальных обязательств.

 

Сегодня процедура банкротства отлажена до мелочей, благодаря уже не первому году ее применения на отечественных просторах. Тем не менее, решение всех сопутствующих вопросов достаточно затратное по времени, силам и нервам. И здесь имеет смысл брать себе в поддержку такие компании, как Банкирро, которые перекладывают на собственные плечи текущие хлопоты. Клиенту остается лишь подписать все необходимые бумаги и спать спокойно, зная, что над головой домокловым мечом не висят займы.

 

Специализированные организации предоставляют достаточно широкий спектр услуг. Здесь можно сделать запрос на банкротство как физического лица, так и индивидуального предпринимателя. Идет списание долгов или оформление неплатежеспособности, квалифицированные переговоры с кредиторами и защита прав заемщика в суде. Здесь же предлагается воспользоваться опытом арбитражного управляющего, которому можно доверить антикризисное управление, оценку стоимости имущества, контроль за проведением процедуры банкротства и организацию торгов.

 

В рамках таких организаций сопровождение дел предлагается «под ключ». Работа может идти не только по базовым, но и по дополнительным векторам. Например, опытные юристы могут грамотно разобраться с надоевшими коллекторами, защитить имущество от ареста. Надежные финансовые управляющие обеспечивают сохранность денежных средств заявителя. Оплата идет по факту прописанной в договоре суммы. При этом в случае отсутствия ожидаемого результата, клиент ничего не оплачивает, то есть, полностью отсутствуют риски нарваться на дополнительные денежные расходы.

 

Связаться со специалистами можно посредством официального сайта. Здесь же легко получить бесплатную консультацию, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, ознакомиться с ценами на услуги и вариантами оплаты.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...