↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СВОЙ ДОМ БЕЗОПАСНЫМ, НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАМКИ

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СВОЙ ДОМ БЕЗОПАСНЫМ, НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАМКИ Для того чтобы жилище было безопасным и защищенным, необходимо позаботиться о том, чтобы на дверях были установлены надежные замки из качественного металла. За надежность отвечает не только металл, но также механизм, который называется профильным цилиндром или сердечником. Качественные замки и фурнитуру можно купить оптом в ТБМ-Маркет здесь в Калининграде.

 

Отличительная черта ТБМ в том, что маркет собрал под маркой Maxbar продукцию лучших брендов – это комплектующие и замки таких компаний, как:

●        Roto,

●        Dr.Hahn,

●        FUHR,

●        FKS HOPPE,

●        Geze,

●        Dorma.

Клиентам не придется искать качественное оборудование по разным интернет-магазинам, все собрано в ТБМ-маркете под одним названием.

Производители под маркой Maxbar

Германский производитель Roto специализируется на изготовлении оконной и дверной фурнитуры. Это одна из ведущих европейских компаний в области комплектующих. Компания также имеет свой завод в России и множество представительств в разных регионах.

 

Еще один производитель из Германии, фурнитура которого известна своим отличным качеством в Европе и России – это компания Dr.Hahn. Одна из ее особенностей – инновационное производство и новотехнологичное оборудование. Еще одна компания из ФРГ - FUHR, является ведущим метром по производству замков. Ее продукция известна на рынках США, Великобритании, Нидерландах и на сегодняшний день растет объем продаж в странах восточной Европы. Замки FUHR известны также и в России своей надежностью и качественной сборкой. FUHR также старается открывать свои производства в восточной Европе.

 

Еще один европейский лидер по изготовлению фурнитуры и замков – это швейцарская компания FKS HOPPE. Производитель всегда был известен своей точностью, а продукция отличалась особой надежностью и инновационными технологиями. Необходимо также обратить внимание на другие компании из Германии – это Geze и Dorma. Производители работают по всему миру и имеют свои филиалы и производства в разных странах. Они также специализируются на изготовлении фурнитуры для окон и дверей.

 

Представленные бренды под маркой Maxbar относятся к премиум-классу. Все европейские компании ввиду высокой конкуренции стремятся улучшить свои технологии и предоставить на рынке России гибкое формирование стоимости на свои изделия. Более того, открытие производств на территории России содействуют созданию выгодных условий для рынка сбыта.

 

Высокое немецкое и швейцарское качество фурнитуры для окон и дверей всегда ценилось во всем мире.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ 16+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...