↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Уютный двор и чистый город – к 20-летию СУЭК. Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" объявляет конкурс благоустройства и социальных проектов "Комфортная среда обитания"

В Красноярском крае дан старт очередному Межрегиональному конкурсу благоустройства и социальных проектов "Комфортная среда обитания". Его организаторами выступают Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития". Нынче конкурс, уже подаривший городам и поселкам, где работают предприятия Сибирской угольной энергетической компании Андрея Мельниченко, десятки новых общественных пространств, посвящен 20-летию СУЭК.

 

По традиции конкурс проводится в пяти номинациях:

 

·        "Уютный двор, уютный дом" – проекты по благоустройству дворов, оформлению подъездов;

·         "Красота вокруг нас" – проекты благоустройства территорий, ландшафтные проекты;

·         "Чистый город – здоровое будущее" – экологические проекты;

·         "Территория здоровья" – популяризация физкультуры, спорта и здорового образа жизни;

·         "Познаем Россию" – знакомство с природой России и культурой местных сообществ.

 

Представить свои проекты на конкурс могут как инициативные жители и группы жителей, так и некоммерческие организации, социальные учреждения. Для этого нужно оформить заявку, и в срок до 11 мая 2021 года направить ее в оргкомитет по адресу электронной почты SmirnovaIS@suek.ru, телефон для справок +7 913 551 51 93. Форму для заполнения заявки вы можете скачать здесь.

 

Победителей конкурса выберут путем сбора экспертных оценок и открытого Интернет-голосования, которое будет организовано с 31 мая по 4 июня 2021 года на сайте Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ". О том, как можно принять участия в голосовании, будет сообщено позже – следите за новостями конкурса.

И, конечно, участвуйте со своими проектами! За предыдущие годы уже около 150 проектов от жителей регионов присутствия СУЭК получили гранты на реализацию.

 

12+

Уютный двор и чистый город – к 20-летию СУЭК. Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" объявляет конкурс благоустройства и социальных проектов "Комфортная среда обитания"Уютный двор и чистый город – к 20-летию СУЭК. Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" объявляет конкурс благоустройства и социальных проектов "Комфортная среда обитания"Уютный двор и чистый город – к 20-летию СУЭК. Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" объявляет конкурс благоустройства и социальных проектов "Комфортная среда обитания"
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  

Стадион возле школы № 1, вернее его руины почему бы не попробовать включить в конкурс? Ведь раньше первая школа была подшефной именно разрезу Назаровский. Директор школы оно понятно, лучше пересидит на стуле, но может бывшие выпускники этой школы помогут в реализации проекта? Ведь стадион это одновременно и "уютный двор" и "территория здоровья" и "красота вокруг".

Цитата: Есть предложение
Стадион возле школы № 1

Как вариант не плохо. Главное что бы был адекватный проект, без всяких палок из африканского дерева. Просто, удобно, надёжно и безопасно. ay

Shift09.04.2021
+4

Назарий согласен,главное чтобы без старых тазиков и пластмассовых канистр.

+2

Агарков не выпускник первой школы? Надо на сайт одноклассников кому то зайти (я не зарегистрирован)и посмотреть известные в городе фамилии кто бы мог помочь составить проект. Хорошая идея. Там школота раз в год пробежит да второй раз на лыжах прокатится. А так могли бы и жители близлежащих домов пользоваться. А сегодня там только собак выгуливают и всё в какашках.

..11.04.2021
+2

Цитата: Есть предложение
Стадион возле школы № 1, вернее его руины почему бы не попробовать включить в конкурс? Ведь раньше первая школа была подшефной именно разрезу Назаровский. Директор школы оно понятно, лучше пересидит на стуле, но может бывшие выпускники этой школы помогут в реализации проекта? Ведь стадион это одновременно и "уютный двор" и "территория здоровья" и "красота вокруг".
начать надо с изгнания собачников со стадиона,... все.

novay12.04.2021
+3

Собачники у нас везде-и в роще на трассе, и на стадионах.Один раз только увидела уборку отходов сразу за своей собакой во время выгула.

Хотя , это совсем не в тему ....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...