↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Для назаровцев, желающих привиться от коронавируса, будет организована субботняя вакцинация

Для назаровцев, желающих привиться от коронавируса, будет организована субботняя вакцинацияЕщё 850 доз вакцины поступило в Назаровскую районную больницу. Поставить прививку может любой желающий назаровец.

 

Для того, чтобы записаться на вакцинацию можно обратиться в отделение профилактики по телефону 7-00-30 или лично в регистратуру поликлиники №1. Также записаться можно через личный кабинет на портале «Госуслуги»., либо через веб-регистратуру.

 

Специально для тех, кто хотел бы поставить прививку, но не имеет возможности сделать это в будний день 27 февраля будет организована субботняя вакцинация. С 08.00 до 14.00 часов можно обратиться в 212 кабинет взрослой поликлиники по адресу: 30 лет ВЛКСМ, 77. Здесь будет организован осмотр врачом и при отсутствии противопоказаний, сразу будет проведена вакцинация.

 

Отметим, что вакцинацию проводят для граждан от 18 лет. Тем, кто имеет хронические заболевания, нужно сначала проконсультироваться с врачом. Интервал между введениями любыми другими вакцинами и вакциной от коронавируса составляет не менее месяца. Если претендент находился в контакте с носителем инфекции, вакцинация проводится не ранее, чем через 14 дней с момента контакта и при отсутствии признаков заболевания. В день проведения вакцинации пациент будет осмотрен врачом: обязательным является общий осмотр и измерение температуры тела. Если температура превышает 37°С, вакцинацию не проводят.

 

12+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Владимир26.02.2021
+5

Поставить прививку может любой, но "..кто имеет хронические заболевания, нужно сначала проконсультироваться с врачом.." А если надо проконсультироваться у узкого специалиста, а у нас с этим туго. Вот например кардиолог: к нему не попадёшь на приём, он у нас один, да и то или болеет или в отгулах. Вот и получается. Языком - все могут привиться, а на деле - много народу просто кинули!

Ажиотаж никчёмный28.02.2021
+6

На фото медик маской нос не закрыла,наводит на размышления,что не так страшен чёрт(вирус),как его малюют.

Гвоздь01.03.2021
+1

Владимир,
Добро пожаловать в Россию

Доятали01.03.2021
+3

И не желающий обязан...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...