↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Дорожная служба продолжает устранять последствия обильных снегопадов и сильного ветра


Все выходные горожане активно обсуждали дороги. Точнее их очистку от снега. В соцсетях люди жалуются на глубокие колеи даже в центре города, множество претензий к дороге, ведущей из поселка Строителей в Бор. Там несколько машин просто выкинуло из колеи, и они   оказались в сугробе. Благо, что никто из людей не пострадал. 

 

Все праздничные выходные дорожная служба работала в круглосуточном режиме. Помимо обильных осадков, сложности на дорогах создавал и ветер, переметая уже очищенные участки. Сейчас дорожникам удалось очистить большинство проблемных участков. Однако, на некоторых участках улиц Арбузова, Карла-Маркса, 30 лет ВЛКСМ работы ещё ведутся.

 

Как отмечают дорожники, самые проблемные участки - это отдалённые территории -  посёлок Безымянный и микрорайон Западный, а также район СМП 268. Работу дорожной службе осложняли не только обильные снегопады, но и ветер. На этих территориях были большие снежные перемёты. Ведь вдоль дорог, ведущих к этим микрорайонам, нет лесопосадок. Сейчас дорожники продолжают борьбу со стихией, по-прежнему работая в усиленном режиме. Продолжаются работы и в частном секторе. Вчера техника очистила улицы Китайкиной, Братскую и Луговую. Сегодня работы ведутся на Лебяжьей, в районе Леспромхоза, и в посёлке Южный. Продолжается и уборка улиц и пешеходных тротуаров с полным вывозом снега в посёлке Бор.

Дорожная служба продолжает устранять последствия обильных снегопадов и сильного ветраДорожная служба продолжает устранять последствия обильных снегопадов и сильного ветраДорожная служба продолжает устранять последствия обильных снегопадов и сильного ветра
Дорожная служба продолжает устранять последствия обильных снегопадов и сильного ветраДорожная служба продолжает устранять последствия обильных снегопадов и сильного ветраДорожная служба продолжает устранять последствия обильных снегопадов и сильного ветра
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Пипец25.02.2021
-11

Весь город почищен очень хорошо. Еще никогда так не чистили в этом году. Дорожники очень хорошо работают.

Гвоздь25.02.2021
+6

Откровенно мало техники у подрядчика. Всего один комплект 'грейдер-погрузчик-два самосвала'. НазаровЕ хоть и маленький, но город.
Может быть администрации изменить концепцию выбора подрядчика для таких работ? Дешевле - не значит лучше.

Кстати, известная всему городу 'разрезовская' дорога и летом, и сейчас в превосходном состоянии. По слухам обслуживает её Слепцов исходя из собственных интересов. Может быть администрации стоило бы заключить с ним контракт на обслуживание дорог города?

Кирилл26.02.2021
+8

Дороги ужасные, как никогда. Только слова с экранов, да в соц сетях:вы дома посидите, а мы хоть нам и сложно но справимся... Одни слова. Снег не вывозится, наледь с дороги не убирается... Колеи по пол колеса. На каждом перекрестке, выезде со дворов и улиц частного сектора ошметки от машин, везде аварии... Весной все эти кучи смоют остатки дорожного покрытия

Уютные кресла УГХ26.02.2021
+7

Цитата: Кирилл
везде аварии...
Но зато какое счастливое выражение лица у Матвеева,даёт интервью и рот до ушей

Alex Smith26.02.2021
+2

Гвоздь, по контракту чистит ТСК, а бенифициар, он самый.

Гвоздь27.02.2021
+1

Alex Smith,
Но в такой схеме лишнее звено в виде подрядчика, который просто жрет деньги. Впустую.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...