↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе определили сильнейшую хоккейную команду


Районные соревнования по мини-хоккею с мячом состоялись в минувшую субботу в посёлке Степной. Традиционное спортивное мероприятие получилось азартным и зрелищным. Заряд бодрости и адреналина получили не только спортсмены, но и зрители.

 

В соревнованиях приняли участие четыре мужские команды. Это жители посёлка Степной, Глядени, Красной Сопки и села Дорохово. Играть можно, начиная с 17 лет. Самым опытным игроком оказался 50-летний Алексей Атопшев из Глядени. К слову, ветераны спорта наглядно продемонстрировали свою энергию и умение сражаться. Молодым спортсменам есть с кого брать пример.

 

Лучшим игроком турнира признан Атопшев Александр (Гляденский ФСК);

Лучший нападающий турнира признан Лыхин Алексвандр (Красносопкинский ФСК);

Лучший защитник турнира признан Вигель Артем (Степновский ФСК);

Лучший вратарь турнира признан Галимов Марат (Степновский ФСК).

 

По результатам соревнования, места распределились следующим образом:

 

I – место Степновский ФСК (спортинструктор — Бабак А.В.)

II – место Гляденский ФСК (спортинструктор- Волков Д.П.)

III – место Красносопкинский ФСК (спортинструктор Митин А.А.)

 

Команда Дороховского физкультурно-спортивного клуба впервые за долго время приняла участие в соревнованиях по мини –хоккею с мячом и заняла IV место. Победители награждены кубком, грамотами и ценными призами.

 

 

В Назаровском районе определили сильнейшую хоккейную командуВ Назаровском районе определили сильнейшую хоккейную командуВ Назаровском районе определили сильнейшую хоккейную команду
В Назаровском районе определили сильнейшую хоккейную командуВ Назаровском районе определили сильнейшую хоккейную командуВ Назаровском районе определили сильнейшую хоккейную команду
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных