↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские спортсмены показали отличные результаты в Первенстве Красноярского края по спортивной борьбе

Назаровские спортсмены показали отличные результаты в Первенстве Красноярского края по спортивной борьбеС 21 по 24 января в Назарово в спортивном комплексе «Шахтер» прошло Первенство Красноярского края по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. Участие в соревнованиях приняли представители из 21 территорий Красноярского края. Среди территорий Эвенкийский автономный округ, город Назарово, Ужур, Балахта, Енисейск, Лесосибирск, Ачинск, Норильск, Шарыпово, Канск, Красноярск, Назаровский, Курагинский, Шушенский, Шарыповский, Манский, Партизанский и Уярский районы, поселки Кедровый, Подтесово и Шушенское. Всего участников было 251 человек, 72 девочки и 179 мальчиков. Город Назарово представляли 29 юношей и 9 девушек.

 

В течение трех дней в увлекательной борьбе спортсмены города Назарово показали самые отличные результаты. Наши ребята заняли 7 первых мест, 3 вторых места и 6 третьих почетных мест.

 

Соревнования прошли на высоком организационном уровне и при соблюдении всех санитарных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

 

 Назаровских спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры: С. А. Назаров, А. В. Донзаленко, А. Г. Спирин, П. А. Руденко, А. О. Руденко, А. Н. Крылов. Поздравляем всех участников Первенства Красноярского края по спортивной борьбе с отличными спортивными результатами!

 

I место – Серебряков Артем, в в/к до 45 кг;

I место – Тарасов Станислав, в в/к до 55 кг;

I место – Ибрагимов Сади, в в/к до 60 кг;

I место – Репин Денис, в в/к до 65 кг;

I место – Егизарян Абрам, в в/к до 92 кг;

I место – Карпова Анастасия, в в/к до 57 кг;

I место – Курова Елена, в в/к до 61 кг.

 

II место – Качаев Глеб, в в/к до 48 кг;

II место – Боднар Даниил, в в/к до 60 кг;

II место – Гордеева Маргарита, в в/к до 49 кг.

 

III место – Потоцкий Виталий, в в/к до 42 кг.

III место – Саросек Антон, в в/к до 51 кг;

III место – Тарасов Артем, в в/к до 65 кг;

III место – Сенько Артем, в в/к до 48 кг;

III место – Смирнов Денис, в в/к до 71 кг;

III место – Оршич Ольга, в в/к до 40 кг.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
222227.01.2021
+4

Хоть какие то ХОРОШИЕ новости написали а то все про алкоголиков. Побольше надо такие новости писать намного интересней читать. Вот на этой недели ( пятницу и воскресенье)в ДК Угольщиках будут выступать дети, может будущие звездочки ВОТ тоже надо снять и написать про такие таланты, преподавали и дети стараются .

Василий27.01.2021
+1

Ольга молодец!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...