↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
10 последних пациентов Назаровского инфекционного госпиталя выписали

10 последних пациентов Назаровского инфекционного госпиталя выписалиИнфекционный госпиталь закрыт. Последних пациентов из него (а это 10 человек) выписали по выздоровлению.  Тех, кому еще требовалось лечение (это 3 человека) перевели в Ачинск.

 

Напомним, госпиталь располагался на базе терапевтического отделения.  Сейчас в помещениях будет проведена дезинфекция, убраны дополнительно развернутые места для пациентов. Затем сюда вновь переедет терапевтическое отделение, оно будет работать в обычном режиме. Всех заболевших коронавирусом и нуждающихся в постоянной медицинской помощи будут отправлять в Ачинский госпиталь. Тех, у кого болезнь будет протекать в легкой и средней форме тяжести, будут лечить на дому.  

 

К плановой работе возвращается и назаровская поликлиника. Возобновляется диспансеризация и вакцинация. Кстати, вакцину от коронавируса уже поставили более 100 человек. Еще 300 записались на прививку. Очередная партия должна поступить в ближайшее время. Медики надеются, что благодаря вакцинации новых серьезных вспышек заболеваемости коронавирусом удастся избежать.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Коля Древогрызов26.01.2021
+11

А таблица краевого оперштаба чуть ли не каждый день добавляет человек по 15 в Назарово. Течение болезни сильно облегчилось с тех пор когда статистика показывала 0, а госпиталь был забит, и все заболевшие теперь не нуждаются в стационаре? Или как все это ронимать?

Инга Меньшакова02.02.2021
+3

Вы посмеялись чтоли?! У нас жителей в городе 50000 или даже больше. А вакцину поставили всего 100 человек, и ждете спада болезни?

Рита04.02.2021
+3

Это , типа, в поддержку Милицина!!?? Журналисты, Вы смеётесь? Больных полно. Просто к ним сейчас другое отношение, не так как в первой волне. Привыкли! А госпиталь закрыли, что Дранишников уехал и не кому работать. Ну, город-то маленький, все про всё, почти, знают. Ведь сейчас в ЦРБ коллапс, на приём идти не к кому. Элементарно, чтобы выписать медикаменты, суют то к одному, то к другому. Разучились правду писать и говорить. Хвалебные оды к власть имущим. Печалька!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...