↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский общественный транспорт пополнился новым современным автобусом

Четыре печки, коробка-автомат и 60 мест – новенький ПАЗ «Вектор» будет курсировать по нашему городу. В нем будет комфортно и пассажирам, и водителю. Автобус приобрело предприятие ООО «Спецмаш» совместно с администрацией города.

 

Как рассказали представители предприятия, автобус оснащен современными технологиями и системой безопасности. Например, транспорт не тронется с места, если у него не будут закрыты двери,  Также автобус оснащён системой экстренного реагирования в случае аварии «эра-глонасс».

 

Стоит отметить, что предприятие «Спецмаш» не обновляло городской автопарк с 2013 года. Теперь на линии появится, пусть пока и одна, но абсолютно новая единица техники.  Автобус будет обслуживать один из самых востребованных маршрутов – №2. Автобус выйдет на линию уже в ближайшее время.

 

Назаровский общественный транспорт пополнился новым современным автобусомНазаровский общественный транспорт пополнился новым современным автобусомНазаровский общественный транспорт пополнился новым современным автобусом
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Гвоздь20.01.2021
-4

Спецмаш купил спецтехнику - автобус для перевозки намордников bm

Селёдка в бочке20.01.2021
+8

Четыре печки,
Бензин дорожает как на дрожжах,значить три отключат
60 мест
И что,все сидячие,или это если битком набить?

Сергей21.01.2021
-3

Гвоздь, Ну ты юмористтт

Строитель21.01.2021
+7

На работу каждый езжу на авт.№2. Раньше много было корейских автобусов, сейчас осталось всего 2. Они самые удобные, особенно в час пик. А эти ПАЗики они маленькие, полы скользкие, еще и кондуктор ходит туда-сюда. Поэтому эта новость не радует

Бабушка21.01.2021
+4

И еще хочу отметить - автобус ПАЗ, у него высокие ступеньки, и бабушки так с трудом в них заходят. Что доброго в этом новом автобусе? Лучше бы ЛИАЗ, хоть старенький, да удобный.

Вейзейвул21.01.2021
+4

Лучше бы на 4 маршрут автобус новый поставили, сегодня утром на каждой остановке и светофоре автобус глох, понимаю, что мороз, но всеже уже 20 лет(а то и больше) одни и теже автобусы, пора менят технику+ в автобусе холодина...

В прицепе22.01.2021
+5

Цитата: Селёдка в бочке
60 мест... И что, все сидячие, или это если битком набить?

Это если штабелями в прицепе везти.
Даже в большом междугороднем автобусе обычно всего 40 мест сидячих, +/- несколько. А тут ПАЗик аж на 60 мест! af Заживем!
ПАЗик нам не помешал бы как раньше Икарусы были, с резиновой вставкой между двумя салонами ag ag ag а то народ трамбуется без соблюдения дистанции.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...