↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Провожаем в последний путь близкого человека в Санкт-Петербурге

Провожаем в последний путь близкого человека в Санкт-ПетербургеНичего нет тяжелее ухода из жизни любимого и дорогого сердцу человека. Мы всегда будем помнить о нем, а наши светлые чувства будут по-прежнему жить в сердцах. В минуты скорби совершенно нет времени на организацию похорон. Именно поэтому такую миссию доверяют опытным сотрудникам ритуального агентства СПб. Компетентные специалисты решат любой юридический вопрос касательно захоронения, организуют транспортировку тела, предоставят траурные принадлежности и посодействуют в получении места на кладбище. Вам будет оказана моральная поддержка и бесплатная юридическая помощь.

Варианты услуг

 Похороны проводят с учетом прижизненных вероисповедания покойного и его пожеланий. Одним людям важно быть похороненными вблизи родственников с учетом всех христианских традиций, другие же выбирают кремацию с развеиванием праха или высадкой дерева. При погребении военных соблюдают особый обряд. Для публичных людей (депутатов, деятелей искусства, меценатов) нужно организовать прощание в траурном зале. Любой из этих видов похорон с легкостью может быть реализован.

 Варианты услуг:

●        продажа траурной атрибутики;

●        транспортировка тела умершего;

●        получение места на кладбище;

●        услуги церемониймейстера, оркестра, певчих, священнослужителей, копщиков могил и носильщиков в гроба;

●        организация поминальных обедов;

●        продажа ритуальных принадлежностей, большая часть которых производится в собственных цехах;

●        прощание в траурном зале.


 На выбор заказчика предложено несколько пакетов, начиная с «базового» и заканчивая «элитным». Любой из тарифных планов может быть дополнен другими услугами.

 Выезд ритуального агента на дом клиента совершается в любое время дня и ночи. С прибывшем сотрудником обсуждают список услуг, цены и, при желании, заключают договор.

Почему выбирают Ритуал?

 Жители Санкт-Петербурга обращаются за помощью в эту ритуальную службу, ведь она готова предоставить высококлассный сервис по приемлемой цене. Тайминг мероприятия продуман до мелочей, поэтому заминок возникнуть не должно.

 Преимущество обращения в компанию:


●        низкие цены на услуги;

●        возможность приобрести ритуальные принадлежности;

●        применение пособие на погребение;

●        бесплатные юридическая консультация и выезд агента;

●        широкий спектр услуг;

●        ориентация на пожелания клиента, вероисповедание покойного и бюджет заказчика.


На сайте spb.ritual.ru вы найдете много полезной информации касательно погребения в Северной Столице. Перед оказанием услуг заключается договор, в спецификации которого обязательно указывают тип предоставляемых услуг и расценки. Специалисты ритуального агентства также оказывают серьезную психологическую поддержку родственникам и гостям траурной церемонии.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...