↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В начале следующего года назаровцы смогут поставить прививку от коронавируса

В начале следующего года назаровцы смогут поставить прививку от коронавирусаВо многих городах России уже началась массовая вакцинация против коронавируса. Прививки поставили уже несколько тысяч человек. Среди них есть и жители Красноярска.

 

В наш город вакцина пока не поступила, но уже вначале следующего года и назаровцы смогут поставить прививку от коронавируса. Город получит вакцину в первом квартале 2021 года. Холодильное оборудование, необходимое для её хранения уже поступило. Оно установлено в поликлинике № 1, в кабинете, где и будет проходить вакцинация.

 

В первую очередь прививают тех, кто находится в группе риска – это учителя, врачи, социальные работники. Далее вакцину будут ставить всем согласно группе риска.  Стоит отметить, что прививку будут делать не всем. У вакцинации против COVID-19 есть противопоказания. Одно из них - это уже перенесенная коронавирусная инфекция: «Опыт показал, что у этих пациентов формируется и клеточный, и гуморальный иммунитет, и антитела, и до 6 месяцев этот иммунитет достаточно напряжен, то есть смысла делать прививку нет», - пояснил главный врач Назаровской районной больницы Владимир Милицын

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
evgen-77703.01.2021
+2

Хочется посмотреть,что будет когда привитые опять заболеют какую сказочку будут рассказывать дальше.

Алексей04.01.2021
0

Два процента людей — думают, три процента — думают, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
- Джордж Бернард Шоу

Гвоздь06.01.2021
0

Алексей,
Интересно, к какой категории в этой жуткой статистике относил Шоу себя...

Алексей06.01.2021
0

Гвоздь, это лучше спросить у тех, кто его близко знал.

Гвоздь07.01.2021
0

Алексей,
Думаю (ха, думаю - думаю или думаю что думаю?) что этот зазнайка хотел собой 2 процента похвалить. Интересно что о нём подумали те кто думает?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...