↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Судебные приставы закрылись от общения с жителями города Назарово

Судебные приставы закрылись от общения с жителями города НазаровоПолучить прояснения ситуации не могут ни горожане, ни журналисты. Пресс-служба Главного Управления федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю тянет с ответами.

 

При этом, уже несколько дней подряд назаровцы не могут ни записаться, ни попасть на приём в Назаровский отдел судебных приставов. На двери здания объявление уведомляет население о том, что приёма вовсе нет. Объясняется это сложной эпидемиологической обстановкой.

 

Телефоны всё-таки работают. Это 5-96-54 и 5-00-00. Дозвониться до приставов крайне сложно, но можно. Как удалось выяснить, в Назаровском отделе осталось работать всего два сотрудника. Остальные – на больничном. На месте отсутствует даже руководство. Начальники тоже слегли с простудой и коронавирусом.

 

Горожане могут оставлять свои обращения в письменном виде. На первом этаже здания налоговой инспекции, куда не так давно и переехали судебные приставы, есть почтовый ящик. Там же можно найти готовые формы для заполнения. Но как скоро будет дан ответ на запрос никто сказать не может.

 

Также остаётся непонятным, когда будет возобновлён приём. Вопросы корреспонденты адресовали в пресс-службу, но комментариев пока никто не дал. Назаровцам остаётся лишь пользоваться электронным сервисом. Многое можно решить с помощью официального сайта службы судебных приставов. Также работает информационный центр по номеру 8(391) 222-01-69.

 

Схожая ситуация сложилась и в местной налоговой инспекции. На больничном находится больше сотрудников, чем на работе. Но там приём продолжают вести, правда, только по предварительной записи. Записаться можно по телефону 5-20-52.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
полный хаос13.11.2020
+29

Эти приставы один хрен и так никогда не работали.Чего не сидеть то теперь дома,есть повод,ковид,им не надо зарабатывать на хлеб,народно-государство оплатит их сидение/Штрафы,налоги-за радость вытрясут, а если в пользу взыскателя по суду,хрен вам,замучаетесь от них ждать.

Назарово13.11.2020
+16

Да, нет, не на больничном многие, а просто уволились. Потому что там невозможно работать. Руководству нужно задуматься над своим поведением, чтоб удержать кадры, хотя бы те, что остались.

Назаровец 4514.11.2020
+7

Назарово,да фиг с ними, пусть хоть все уволятся, толку с них все равно, как с козла молока, только и могут, что счета блокировать, да штрафы с налогами списывать, бесполезная контора


Тебя обижали с детства?
Твоя жизнь не удалась?
Ты ненавидишь всех людей и мечтаешь причинить им боль и страдания?
Тогда эта работа для тебя!!
Федеральная Служба Судебных Приставов- приходи работать и отомсти человечеству!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...