↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровскую аптеку поступят тесты для самостоятельной диагностики коронавируса

В Назаровскую аптеку поступят тесты для самостоятельной диагностики коронавирусаЭкспресс-тесты для определения наличия коронавирусной инфекции появятся в продаже в «Губернской аптеке» уже на этой неделе. Правда, партия пока небольшая - 25 штук. Такие же тесты поступили в аптеки Красноярска.

 

Как сообщается, эти тесты были разработаны в Южной Корее и в их достоверности врачи убедились во время первой волны пандемии коронавируса. Достоверность тестов оценивается на уровне 99%. С помощью них можно проверить себя на наличие коронавируса в домашних условиях. Правда, стоит тест недешево -  2500 рублей.

 

Пока закупили ограниченное количество тестов - 1000 штук. более 500 экземпляров уже продано. Так же в аптечную сеть «Губернские аптеки» на минувших выходных поступил противовирусный препарат «Арбидол», дефицит которого наблюдался до сих пор практически во всех аптеках города.

 

Но как пояснили в пресс-службе аптечной сети, практически сразу всю партию разобрали. Хотя препарат продавали не более 2 упаковок в одни руки тем, кто решил приобрести его без рекомендации врача. Тем же, у кого был рецепт, количество «Арбидола» отпускали согласно назначению врача. Так что сейчас этот препарат вновь трудно найти в свободной продаже.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Alex Smith10.11.2020
+12

А было ли оно, поступление данного препарата?

ЮЛИЯ10.11.2020
+13

Серьёзно?25 штук? ag Мама говорит,что тесты на прилавок даже не выложат)Фармацевты знакомым раздадут и всё)

назаровец10.11.2020
+24

ВСе правильно!!!!!Покупайте Россияне тесты!!!!! Но в Сирию, и т.д. раздается все бесплатно !!!!!

Сам с района10.11.2020
+17

Что за бред? Отдать за тест 2500!!! Народ и так теряет работу, зарплату, а наше правительство тесты по 2500 продаёт. Как пенсионеру купить этот тест с его пенсии в 15000? За коммуналку отдай, на лекарство отдай и т. д. Зато в другие страны отправляем. Денег нет но вы держитесь(г-н Медведев).

Лена П.10.11.2020
+7

Цитата: ЮЛИЯ
тесты на прилавок даже не выложат)Фармацевты знакомым раздадут и всё

ага.. по 2500 тесты как горячие пирожки хватать буду.

Антон10.11.2020
+18

Вот объясните мне, какой смысл в этом тесте? Узнать есть у тебя ковид или нет? Для чего? Заболел. Лечись. Сегодня нет ковида, завтра есть. Что и тест по новой делать? Дорого-богато!

кос10.11.2020
+3

Антон, смысл что ктото заработает на этом не плохие бабки.

222210.11.2020
+4

Сам с района,
У меня 10500, иди и здыхай

лесоруб11.11.2020
+12

Сам сделал тест. Сам поставил диагноз. Сам назначил лечение. Если ошибся с дозировкой, Сам выкопал ямку. Сам сколотил ящичек.

Ирина20.11.2020
+1

ЮЛИЯ, тесты в аптеке есть до сих пор, сходите и спросите

Alex Smith, поступление было, лично покупала себе. (знакомых в аптеке нет, никто мне ничего не откладывал, если намёк на это)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных