↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Городу придется вернуть в краевой бюджет почти 4 миллиона рублей

Городу придется вернуть в краевой бюджет почти 4 миллиона рублейВ городском Совете депутатов обсудили и приняли очередные поправки в местный бюджет. Так изменения коснулись доходной и расходной статей.

 

Нам придётся возместить ущерб краевому бюджету в результате несанкционированного использования средств по ремонту на улице Боровая. Это 3 миллиона 781 тысяча. Капремонт был произведен в 2017 году за счет средств краевого и местного бюджетов. Радости жителей улицы не было предела - у людей наконец-то то появилось бесперебойное отопление.

 

Со старыми сетями жители мерзли в квартирах по несколько дней из-за частых порывов. Но, казалось бы, доброе дело спустя три года обернулось проблемами для бывшего заместителя главы города Владимира Даньшина. Летом 2020 года против него возбудили уголовное дело за незаконное расходование денежных средств.

 

Назаровская прокуратура провела проверку и выяснила, что Владимир Даньшин для получения средств субсидии изготовил и подписал документы, содержащие недостоверные сведения о нахождении тепловой сети в муниципальной собственности города. Но при этом он знал, что сеть является бесхозной и передана в частную фирму «Тепло» по договору оказания услуг.

 

Доходная часть бюджета выросла за счет безвозмездных поступлений из других бюджетов на сумму 48 миллионов 800 тысяч рублей – из них 24 миллиона – дотации бюджетам муниципальных образований, 16 миллионов – средства на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, 4 миллиона – на повышение оплаты труда работникам образования, 2 миллиона – на обеспечение жильем детей –сирот. Всего доходная часть бюджета составляет 1 миллиард 484 миллиона.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Вот и делай добро после этого, люди мерзли он исправил ситуацию, пускай не законным образом, зато помог.

Чудеса чудесатные06.11.2020
+30

В марте 2019 года первый заместитель главы города Назарово уволен в связи с достижением предельного возраста нахождения на муниципальной службе
Однако спустя три месяца был трудоустроен в ООО «Тепло» на руководящую должность. Речь идёт о Владимире Даньшине.
Странно,Даньшин истратил бюджетные деньги на свою фирму,а платить будут все горожане из своих налогов.

Арина06.11.2020
+19

Цитата: Владимир Яковлев
пускай не законным образом, зато помог.
Вы серьезно? Давайте я банк ограблю, куплю сиротам квартиры, простит мне государство когда поймает?

Цитата: Владимир Яковлев
Вот и делай добро после этого, люди мерзли он исправил ситуацию, пускай не законным образом, зато помог.  


А давай я у твоего ребёнка мобилу отожму и отдам её другому, у которого нет. Ты что споёшь соловушка? bm

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...