↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Житель города Назарово три дня избивал сожительницу, а потом убил её

Житель города Назарово три дня избивал сожительницу, а потом убил еёОн включал рок-музыку, чтобы соседи не слышали криков женщины. Устав бить кулаки, изверг задушил свою жертву. Чудовищное по своей жестокости и бессмысленности преступление совершил 50-летний местный житель.

 

Больше пяти лет он сожительствовал с 45-летней горожанкой. Со слов соседей, конфликты в паре происходили и раньше. Женщину несколько раз замечали с синяками на лице, но официально за помощью в правоохранительные органы она не обращалась. В этот раз причиной для ссоры стала ревность и бытовые претензии. Мужчина приехал с вахты и начал пить. В пьяном угаре ему показалось, что его сожительница недостаточно хорошо убирает в квартире и слишком мила в общении со знакомыми мужчинами.

 

Он запер её дома и начал часами избивать. Есть предположение, что женщина могла стучать по батареям, но соседи или делали вид, или правда не замечали этого. Никто не реагировал и на громкую музыку за стенкой. На третий день мужчина решил окончательно избавиться от своей женщины и убил её. После этого он позвонил дочери и сказал, что его сожительница почему-то умерла.

 

Приехавшая на место девушка нашла обезображенное и окровавленное после побоев тело на полу в квартире. Она вызвала сотрудников полиции. В отношении назаровца возбуждено два уголовных дела по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Убийство». В первом случае предусмотрено наказание до 8 лет, а втором случае – до 15 лет лишения свободы.

 

Назаровский отдел Следственного комитета уже окончил расследование, материалы переданы в городской суд.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
***03.11.2020
-3

А что она его ножом не пырнула?? Жуть какая-то.

К.05.11.2020
-1

А причем тут соседи. Думаю он не впервой бухает с ней на пару?! Они со своими пьянками музыкой и орами уже поди позадолбали всех соседей. У меня сейчас такие же маргиналы квартиру снимают за стенкой. Стук с стены, ор и тд. Думаете мне надо бежать ее спасать когда она в сотый раз визжать начнет?! Прости Господи, но пьянь так и заканчивает.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...