↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Губернатор Красноярского края вручил горнякам СУЭК государственные награды

Губернатор Красноярского края вручил горнякам СУЭК государственные наградыТруд пятерых сотрудников красноярских предприятий Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК, основной акционер – Андрей Мельниченко) отмечен высокими государственными наградами. Их горнякам на торжественной церемонии в Правительстве края вручил губернатор Александр Усс.

 

За вклад в развитие угольной промышленности медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени удостоены начальник конструкторско-технологического отдела сервисного предприятия СУЭК ООО "Назаровское горно-монтажное наладочное управление" Виктор Игнатов, аккумуляторщик ремонтного подразделения СУЭК ООО "Бородинский ремонтно-механический завод" Федор Полютов, заместитель генерального директора АО "СУЭК-Красноярск" по связям и коммуникациям Марина Смирнова и начальник участка пути филиала промышленного железнодорожного транспорта АО "СУЭК-Красноярск" "Бородинское погрузочно-транспортное управление" Владимир Стрижак. Еще одному сотруднику – машинисту экскаватора Бородинского разреза Владимиру Лиференко – присвоено звание "Заслуженный шахтер Российской Федерации".

 

"Нам с вами повезло жить и работать в уникальном Красноярском крае, которым мы гордимся, который во все самые сложные периоды своей истории был и остается стержневым регионом России. В основе такого статуса – и огромная территория, неисчислимые природные богатства, и, конечно, люди особого склада. Вы представляете наши большие и малые города, разные территории, разные сферы муниципального и государственного управления, промышленности, сельского хозяйства, науку, но всех вас объединяет особая ответственность и преданность тому делу, которое вы избрали своей дорогой", - обратился к участникам церемонии глава региона Александр Усс.

 

Губернатор Красноярского края вручил горнякам СУЭК государственные наградыУказ Президента России Владимира Путина о присвоении сотрудникам СУЭК высоких государственных званий и наград вышел накануне Дня шахтера, и стал достойным подарком к профессиональному празднику всему многотысячному коллективу красноярских горняков СУЭК.

 

"Эти награды – общее достижение всех красноярских горняков, - уверена заместитель генерального директора АО "СУЭК-Красноярск" по связям и коммуникациям Марина Смирнова. В ходе церемонии ей была вручена медаль ордена "За заслуги перед Отечеством". - Индивидуальное мастерство в командной работе, вовлеченность в достижение общего результата, взаимопомощь и взаимовыручка – вот одни из основных ценностей Компании. И я искренне благодарю всех коллег, жителей шахтерских городов, от которых мы ощущаем большую поддержку, за совместную работу. Впереди у нас еще немало проектов, направленных как на развитие производства, так и на повышение качества жизни в шахтерских регионах, совершенствование социальной инфраструктуры, формирований комфортной городской среды".

 

Добавим, что только за текущую неделю представители СУЭК дважды принимали в Правительстве края высокие награды главы государства. Так, в минувший понедельник губернатор Александр Усс передал активистам Компании памятную медаль "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе" и грамоту Президента России.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...