↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово приняли новые решения по светофорным объектам

В городе Назарово приняли новые решения по светофорным объектамПешеходный светофор на перекрестке улиц Арбузова и Карла Маркса заменят в следующем году. Ремонту он не подлежит. Напомним, светофор для пешеходов на улице Арбузова напротив гостиницы Заря не работает уже больше месяца. Люди при переходе проезжей части вынуждены ориентироваться на секцию для водителей. И ориентироваться на неё пешеходам придется еще долго.

 

Как пояснили в Управлении городским хозяйством, отремонтировать светофор не получится, он слишком старый и на него уже невозможно найти запчасти. Такая же ситуация получилась со светофором по улице 30 лет ВЛКСМ напротив взрослой поликлиники. Там пришлось полностью менять внутреннюю начинку, найти вышедшую из строя запчасть не получилось.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Арина22.10.2020
+16

Напомним, светофор для пешеходов на улице Арбузова напротив гостиницы Заря не работает уже больше месяца.[b][/b], странно вы считаете. Данный светофор не работает с июля, почти 4 месяца. И вы сами освещали эту тему (пройдя по ссылкам в вашей же новости можно в этом убедиться). Вы намеренно приукрашиваете информацию или это непрофессионализм?

Светофор сфетофорщику22.10.2020
+6

Там пришлось полностью менять внутреннюю начинку[b][/b]
не знаю, насколько это удобно- как он работает сейчас. Пешеходов нет, а водители тупо стоят ждут, пока им загорится зеленый. Может тогда его вообще отключить? И будем по знакам ориентироваться.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...