↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Пропавшие 8-летние мальчики устроили переполох в городе Назарово

Пропавшие 8-летние мальчики устроили переполох в городе НазаровоДетей искали сотрудники полиции, родители их одноклассников и волонтёры. Активно к поискам подключилась общественность.

 

Фотографии и информацию о пропавших опубликовали практические все местные городские и новостные паблики. На момент поисков было известно, что мальчики ушли из школы в полдень. Но домой оба не вернулись. После того, как информация появилась в сети Интернет, стало известно, что детей видели в разных районах города.

 

Они попали в поле зрения камер наблюдения сразу нескольких крупных торговых точек. Судя по видео, мальчиков никто из взрослых не сопровождал, они играли и улыбались. Их удалось найти лишь в половине девятого вечера. Всё это время школьники гуляли по улицам. Их обнаружил наряд ППС во дворе по Советской, 12. Полицейским детям пояснили, что они сначала просто потеряли счёт времени, а потом уже побоялись вернуться домой.

 

Отметим, в сетях публиковалась информация о том, что в течение дня были найдены рюкзаки мальчишек. Это соответствует действительности. Один из школьников спрятал рюкзак под мостом на Арбузова, другой выбросил портфель за школой. Зачем они это сделали, пока неясно. Телефонов при себе дети не имели. Сейчас дети переданы родителям. Семьи ещё будут опрашивать полицейские и проводить профилактическую работу.

 

Отдельно стоит поблагодарить неравнодушных назаровцев, откликнувшихся на призыв о помощи. Многие отправились на поиски пропавших мальчиков пешком и на личных автомобилях, другие распространяли информацию в социальных сетях. К счастью, дети не пострадали, им еще предстоит осознать совершенный ими поступок и устроенных переполох.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Играются дети15.10.2020
+4

Говорят, в Интернете сейчас игра такая ходит для младших школьников "Прятки на сутки", когда нужно сбежать из дома и не выходить на связь. А потом передать эту игру другому участнику. Вот как дети развлекаются ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...