↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
СЧЕТ 1:2 В ПОЛЬЗУ ШВЕЦИИ: РОССИЙСКОЙ КОМАНДЕ ПРИДЕТСЯ ПРИЛОЖИТЬ БОЛЬШЕ УСИЛИЙ

СЧЕТ 1:2 В ПОЛЬЗУ ШВЕЦИИ: РОССИЙСКОЙ КОМАНДЕ ПРИДЕТСЯ ПРИЛОЖИТЬ БОЛЬШЕ УСИЛИЙВ пятницу, 8 октября, состоялся товарищеский матч России и Швеции. Итог огорчил отечественных болельщиков. В Российская команда также сыграла 11 октября с Турцией. В рамках Лиги наций Россия также будет противостоять Венгрии 14 октября.

 

Ожидалось, что Станислав Черчесов выставит против шведов условно второй состав. Аналитикам казалось, что это будет более логичным действием: экономия сил основных игроков. В приложении Пари Матч скачать которое можно без особых проблем, собрана внушительная база информации о будущих и прошедших матчах. Однако предположения специалистов не сошлись с идеями руководителей российской команды. С самого начала на поле вышли:

 

●        Марио Фернандес;

●        Фёдор Кудряшов;

●        Магомед Оздоев;

●        Артём Дзюба.

 

В летнее время на последнего из перечисленных игроков выпала достаточно тяжелая нагрузка. Еще до игры были озвучены беспокойства за физическое состояние центрфорварда «Зенита».

 

Открыл счет в матче шведский форвард «Реала Сосьедад», он забил гол в пустые ворота. Джанаев допустил серьезную ошибку, у него так и не вышло вытянуть российскую команду на «сухой матч». Шведы забили первый гол на двадцать первой минуте. Это уже третья игра россиян со Швецией за последние два года. Предыдущие встречи прошли не слишком успешно: одна ничья и пара поражений, общий счет которых составляет 1:4. На основе игр заметно, что шведы стали для России серьезным противником. Сборной понадобится немало сил и времени для того, чтобы побороть их. Болельщики с нетерпением ждут, когда это, наконец, произойдет. Для того чтобы быть в курсе спортивных событий в федеральном и в мировом масштабе вы можете воспользоваться специализированными сайтами. Вам больше не нужно будет искать все на обширных просторах интернета. Проходит на Пари Матч регистрация с легкостью, вы затратите на процесс не более нескольких минут.

 

Александр Бородюк уже высказал свое мнение на счет прошедшего матча. Бывший тренер сборной России отмечает, что игрокам необходимо задуматься над очередным поражением. Впереди их ждут не менее сложные матчи в Лиги нации, если дела будут развиваться в подобном темпе, то не стоит ожидать чего-то хорошего. Бородюк надеется, что тренерский состав примет все необходимые меры на основе выводов после последнего проигрыша. Единственный гол от Александра Соболева положительно повлиял на настрой футболистов, надежда все еще есть.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...