↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Центр занятости обучил назаровцев для работы в агрохолдинге района

Центр занятости обучил назаровцев для работы в агрохолдинге районаВ этому году более полутора тысяч жителей Красноярского края прошли курсовую подготовку по направлению службы занятости. Переобучение проходило по заказу 422 работодателей региона за счет средств краевого бюджета.

 

Шесть жителей села Байкит выучились на помощников бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения для работы на инвестиционных проектах освоения Юрубчено-Тохомского месторорждения в Эвенкийском районе края. Также 88 жителей Красноярска получили квалификации электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщика, машинистов автомобильного крана, бульдозера, экскаватора, водителя погрузчика по заказу различных компаний.

 

Еще 10 человек обучились на трактористов категории «D» и водителей категории «C» для агрохолдинга «Сибиряк» в Назаровском районе. Кроме того, по заявкам 8 работодателей из Шарыпова, Норильска, Манского, Нижнеингашского и Тасеевского районов 22 жителя края переподготовились на водителей автобуса.

 

В перечень направлений для подготовки включает множество разных специальностей. Обучиться можно как очно, так и дистанционно. Чтобы пройти курсовую подготовку, необходимо обратиться в центры занятости населения Красноярского края.

 

Источник 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
45413.10.2020
+5

Сибибяк так ещё держится на плаву....Что то Супер руководителя не видно (Ищенко В.П.), наверно бабки отмыл и свалил , как обычно ....

Где найти телефоны приставов? dz

назаровец13.10.2020
+2

Назарий негодует,
обучили что бы получали по 10 тыс. а начальство отмывало денежки, тоже хотелось бы телефончики только налоговой, хотелось бы что бы проверили доходы гл.юриста этой компании уж очень ,даже черезчур развернулась. ПОездки четыр за один год, такое строительство развернуто , что кажется какой то олегарх живет. Почему же только в одно рыло получает.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...