↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ямочный ремонт в октябре немало удивил назаровцев

Ямочный ремонт в октябре немало удивил назаровцевУже выпал первый снег и наступили минусовые температуры. Обслуживанием дорог занимается местная «Транспортно-строительная компания», однако, работы на участке улицы Арбузова выполняет другая подрядная организация. Ямочный ремонт выполнят от пересечения с улицей Карла Маркса до перекрёстка с Революционной.

 

Ремонт дорожного полотна выполняет компания «Сибагросервис». Работы ведутся в рамках дополнительного контракта. Планируется отремонтировать 860 кв. м. асфальтового полотна. На эти цели будет потрачено около 600 тысяч рублей. Это средства, сэкономленные на аукционе по обслуживанию городских улиц. С компанией «Сибагросервис» был заключен прямой контракт, без процедуры аукциона.

 

Согласно действующему законодательству это возможно. Со слов заместителя главы города Сергея Куриловича, сначала контракт был предложен Ачинскому ДРСУ, однако компания от него отказалась. В начале сентября контракт был подписан с местной фирмой, однако, к работам подрядчик приступил лишь спустя месяц – сломалась фреза. Ремонт на Арбузова должны закончить в ближайшее время.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Кос12.10.2020
+4

Теперь уже ачинскому дрсу это нафиг не надо...

Фёдoр13.10.2020
+13

Т.е. мы все лето отъездили по колдобинам - никто из Серого дома этого не замечал. А сейчас, перед тем, как дорожный мастер Мороз может и сам сгладить эти ухабы до следующего сезона, по холоду и по сырости решили закопать в землю 600 тыс.руб.
После зимы это все вместе со снегом сойдет и опять обнажатся ямы.
Толково, господин Курилович.
А весной из своего кармана будешь возмещать тот ущерб казне, который сейчас закладываешь?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...