↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
ЛИГА ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ

ЛИГА ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИВ этом году российский футбольный чемпионат можно справедливо назвать лигой высокой плотности. Первое место делят «Зенит» и «Спартак», ЦСКА и «Сочи» дышат в спину, за ними разгоняется «Локомотив». Результаты в турнирной таблице столь плотные, что в первой десятке разница между командами 1-2 очка.

 

Никто не чувствует себя уверенно, одна осечка — и клуб откатится на две-три позиции вниз. Каждый матч обещает борьбу, предсказать исход которой нелегко даже специалистам. Но если вы уверены в своем анализе и готовы сделать ставку — предварительно зайдите на Бест-беткодес. С промокодами вы значительно увеличите депозит, а с ним и потенциальный выигрыш.

 

Плотная борьба в нынешнем чемпионате — следствие как меньшего темпа лидеров, так заметного улучшения игры середняков. Причем второй фактор весомее. Так, «Зенит» относительно предыдущего чемпионата потерял лишь 2 очка, а вот «Сочи», идущий сейчас 4-м, набрал дополнительные 10.

 

Существенно прибавил «Спартак» Тедеско, ведущий борьбу за титул — на 7 очков больше прошлого года. И, как бы ни парадоксально это звучало, ровно на столько же улучшило результат московское «Динамо», которое еще недавно возглавлял Кирилл Новиков.

 

Самое невероятное здесь то, что если позиции Доминико Тедеско выглядят весьма прочными, то Новикова после ряда неудач уже отправили в отставку.

 

Еврокубки среди руководителей отечественных команд имеют особый вес, наглядным примером чему является не только «Динамо», но и «Краснодар». Прошлогодний бронзовый призер сейчас плетется в середине турнирной таблицы, но Мураду Мусаеву пока можно не опасаться отставки. Впервые в истории клуба он вывел его в групповой этап Лиги Чемпионов, и за это Сергей Галицкий простит ему относительные неудачи в чемпионате.

 

Идущий на 11-м месте и отстающий от «Ахмата» на 4 очка «Урал» возглавляет нижнюю часть турнирной таблицы. Здесь ведется своя, тоже довольно плотная борьба. Команды отстают друг от друга на одно-два очка, и лишь Ротор выглядит явным аутсайдером. Без единой победы, всего с тремя очками эта команда видится первым кандидатом на вылет.

Но прошла лишь треть чемпионата и время исправить ситуацию есть. Нас ждет множество интересных матчей, на которые не грех поставить. И, конечно же, увеличить баланс промокодами на https://best-betcodes.com/brands/fonbet.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...